Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

 

   В рамках 9-й международной выставки "ЭлектроТранс 2019", 15 мая в КВЦ Сокольники (павильон 4.0), с 10.00, одновременно с 13-й международной выставкой Электроника-Транспорт 2019 и автобусным салоном CityBus-2019, пройдет Международная конференция «Транспортная энергетика городских агломераций»

читать дальше...

Добавлено: 06.04.2019

Международная конференция «Транспортная энергетика городских агломераций»

     В рамках 9-й международной выставки "ЭлектроТранс 2019", 15 мая в КВЦ Сокольники (павильон 4.0), с 10.00, одновременно с 13-й международной выставкой Электроника-Транспорт 2019 и автобусным салоном CityBus-2019, пройдет Международная конференция «Транспортная энергетика городских агломераций»

     Цель проведения мероприятия, обсуждение вопросов внедрения и распространение практик развития сети экологически чистого городского транспорта общего пользования. Вопросов отрасли и предприятий рынка. Знакомство с современной продукцией и с перспективными техническими решениями для предприятий, использующих электрическую тягу.

Регистрация

     Организатор конференции Экспертный Совет Международного центра поддержки и развития предприятий промышленности (ЭС МЦПП), в совместной работе с оргкомитетом электротранспортных выставок (ОООР «ГЭТ»), при поддержке НЭС СФ ФС РФ, состоящем из представителей федеральных и муниципальных органов власти, общественных организаций, проектных институтов, в том числе определяющих политику развития городского общественного транспорта в России.

    Основные вопросы, вошедшие в повестку программы, посвящены развитию отечественного рынка электротранспорта и инфраструктурных проектов. Также будут затронуты вопросы современного транспортного предприятия и его энергоснабжения. Для удобства делегатов, программа разбита по секциям и содержит, как экспертные доклады, так и знакомство с новыми разработками.  

Программа

     Электрический транспорт — трамваи, троллейбусы, легкорельсовый транспорт, метрополитен, внутригородской железнодорожный транспорт, канатные дороги  — все они являются важнейшим элементом транспортной системы современного города, одним из основных инструментов поддержания мобильности населения и высоких стандартов жизни. Это экологически чистый транспорт, который неразрывно связан с другими видами общественного транспорта.

Регистрация

Приглашаем всех заинтересованных к участию!

Прием докладов и презентаций до 30.04

С вопросами и предложениями по участию, просьба обращаться

в оргкомитет (МЦПП):

+7 (499) 394-14-02

+7 (929) 979-16-24

mspp@mspp-center.ru

www.mspp-center.ru

 

 


« Назад