Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

 

   В преддверии нового года многие заняты поиском подарков для родных, друзей и близких. Российский производитель EKF делится советами, которые помогут выбрать презенты для мужчин.

читать дальше...

Добавлено: 01.12.2019

Какой подарок ждут мужчины на новый год. Результаты опроса от EKF

В преддверии нового года многие заняты поиском подарков для родных, друзей и близких. Российский производитель EKF делится советами, которые помогут выбрать презенты для мужчин. Накануне праздников компания провела опрос среди ведущих блогеров в области электромонтажа и выяснила, что электрикам и хозяйственным мужчинам придутся по душе качественные аксессуары и инструменты для электромонтажа.

Согласно опросу, к желанным презентам относятся: модульные автоматы, электроустановочные изделия (удлинители, розеточные таймеры, бытовые звонки), изделия для электро

монтажа (клеммы, хомуты, изолента), пластиковые корпуса электрощитов. А идеальным подарком станет рюкзак, укомплектованный набором инструментов, список которых может включать: обычные, диэлектрические и индикаторные отвертки, пассатижи, бокорезы, диэлектрические стрипперы, мультиметры, пирометры, токовые клещи, пресс-клещи.

Чем бы ни увлекался получатель презента и кем бы ни приходился дарителю, он будет рад получить один из современных девайсов, который позволит ему соответствовать духу времени. Многим понравятся дополнительные устройства, автоматизирующие бытовые процессы и делающие жизнь комфортнее. EKF предлагает приборы для управления домашними делами: компактные розеточные таймеры для включения и выключения бытовой техники по расписанию, розеточные блоки с USB-разъемами, с помощью которых можно заряжать телефоны и гаджеты, не занимая розеточное гнездо.

 

 


« Назад