http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

 

 В Хабаровске с 21 по 23 мая 2020 года состоится специализированная выставка «Энергетика ДВ региона–2020. Автоматизация. Безопасность. Связь»

 читать дальше...

 

Добавлено: 26.01.2020

ВСЕ НА ВЫСТАВКУ В ХАБАРОВСК!

В Хабаровске с 21 по 23 мая 2020 года состоится специализированная выставка «Энергетика ДВ региона–2020. Автоматизация. Безопасность. Связь». Выставка является единственным регулярным профильным выставочным мероприятием на территории Дальнего Востока. Выставка «Энергетика ДВ» – это традиционное место встречи отраслевого бизнеса (производители энергооборудования, поставщики систем безопасности и услуг связи) с представителями административных структур региона с целью заключения новых партнерских соглашений, получения заказов и подрядов.

Административную и отраслевую поддержку выставке оказывают  Министерством экономического развития Хабаровского края, Комитетом Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса, Министерством информационных технологий и связи, Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю. Организаторы: Выставочное объединение «РЕСТЭК» в содружестве с Хабаровской Международной Ярмаркой.

Тематические разделы выставки:

  • ЭНЕРГЕТИКА: электроэнергетика, тепловая энергия, гидроэнергетика, малая и возобновляемая энергетика; энергетическое машиностроение: турбины, котлы, котельные установки, дизели, компрессоры; электротехническое оборудование; системы электро-, тепло-, газоснабжения; оборудование для ЖКХ, энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование; альтернативная энергетика; безопасность энергообъектов и экологическая безопасность.
  • АВТОМАТИЗАЦИЯ: комплексные системы автоматизации производства; системы контроля безопасности оборудования на предприятиях ТЭК и ЖКХ; автоматизации складских и торговых помещений; контрольно-измерительное оборудование: датчики и сенсоры, радиоэлектронные приборы; сигнализирующие системы, источники бесперебойного питания; системы контроля и диагностики промышленного оборудования.
  • БЕЗОПАСНОСТЬ: проектирование, производство и обслуживание систем охраны, контроля,  безопасность на гражданских и промышленных объектах; охрана труда,  охрана окружающей среды;  информационная безопасность. 
  • СВЯЗЬ: средства и системы всех видов связи; телекоммуникации, услуги операторов связи; салоны связи, сервисные центры; IT - системы и оборудование,   программное обеспечение; локальные, корпоративные и глобальные сети (оборудование, технологии);  интернет: услуги провайдеров, web-хостинг, создание и поддержка web-сервисов, web-дизайн; телевидение, мультимедиа.

Деловая программа – конференции и семинары-презентации, встречи и переговоры, а также, ежегодный Конкурс «Золотая Медаль Хабаровской Международной Ярмарки», а для студентов, будущих специалистов-электриков, Конкурс профессионального мастерства  «Монтаж электрооборудования гражданских зданий».

Выставка «Энергетика ДВ региона-2020. Автоматизация. Безопасность. Связь» является частью четвертого промышленного Форума ТЕХНО ЛЕТО-2020, в рамках которого также будут работать выставки «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона. Город. Экология», «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток-2020», «ДальЭкспоМебель».

Местом проведения мероприятий выбран Краевой Дворец хоккея с мячом Арена «Ерофей». Общая выставочная площадь составляет 10.000 кв. метров, включая большой и светлый выставочный зал, крытые уличные павильоны и просторную прилегающую территорию для демонстрации крупногабаритного оборудования и   специализированной техники.

Благодаря разнообразию экспозиций и организации интересной деловой программе, участники и посетители мероприятий смогут получитьотличную возможность увидеть, протестировать и оценить предлагаемое для российского рынка промышленное оборудование, встретиться с коллегами и партнерами, обсудить последние события и тенденции развития отрасли.


 

Будем рады видеть Вас среди участников и посетителей выставки
«Энергетика ДВ региона–2020. Автоматизация. Безопасность. Связь».

Подробности на сайте  www.dv.energetika-restec.ru

ВО  «РЕСТЭК»:   +7 812 303 8868, E-mail: energo@restec.ru

Хабаровская Международная Ярмарка:  +7 (4212) 57-40-43, 56-61-29,  dfo@khabexpo.ru

 

 


« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru