Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

 

   В рамках поддержки отечественной промышленности в период пандемии Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП) в партнерстве с #LeanNext разработал онлайн проект «Организация производственных процессов. Новый уровень»

 читать дальше...

Добавлено: 16.04.2020

 Онлайн проект «Организация производственных процессов. Новый уровень».

В рамках поддержки отечественной промышленности в период пандемии Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП) в партнерстве с #LeanNext разработал онлайн проект «Организация производственных процессов. Новый уровень». Это цикл обучающих вебинаров, направленных на укрепление качества услуг, продукции, производительности и рентабельности офисов и производственных площадок.

   «Сейчас очень сложное время для бизнеса. Все мы несем огромные потери. Но это не повод для паники, это возможность укрепить наши позиции, грамотно взвесить и определить направления развития. Именно поэтому мы предлагаем посвятить это время обучению, которое поможет каждому сотруднику и собственнику в скорейшем времени, после окончания самоизоляции восстановить и преумножить ресурсный капитал – А.В. Фенев, Исполнительный директор МЦПП»  

Подробно

   Мировой опыт построения бизнес-процессов по принципам бережливого производства в России существует достаточно давно. Эффективность использования доказана на протяжении десятков лет и применяется практически во всех отраслях промышленности. От крупного до малого бизнеса, компании ежегодно обучают свой персонал ведению бережливого производства. (АО «Русал», ПАО «Татнефть», ОАО «РЖД», ОАО «Камаз», ОАО «Оренбургэнергосбыт», ПАО «Полюс» и многие другие) 

   Международные кайдзен эксперты, обладающие сертификатами Total-Toyota Production System от Toyota Engineering Corporation и огромным опытом по внедрению философии в бизнес процессах, проведут ряд бесплатных мероприятий направленных на формирование бережливого менталитета в среде сотрудников и топ-менеджеров компаний

   В процессе обучения, слушателям в лекционной и игровой форме преподают проверенные принципы организации эффективного руководства. Построение рабочего пространства офиса и складского комплекса, диспетчерских пунктов, мобильных бригад, логистики. Слушатели лекции, внедрившие эффективную систему бережливого производства, получают повышение производительности и качества работ. Сокращаются ресурсные затраты. Уменьшается текучесть кадров, поднимается рабочий настрой и работа в команде.

Календарь вебинаров

   Проект предусматривает на только вебинары, это различные форматы участия и сотрудничества. Можно пройти индивидуальное обучение или обучить свою команду. Обучение можно построить как в онлайн режиме, так и с привлечением тренеров на Ваше производство. С целью закрепления материала и обмена опытом, мы организовываем Бизнес-миссии в обучающие центры и на ведущие (показательные) отраслевые предприятия России, Казахстана, Японии, где в полной мере внедрены технологии бережливого производства.

   Приглашаем всех заинтересованных пройти обучение с ведущими тренерами СНГ по снижению потерь и организации производственных процессов. Это бесценный опыт для поддержки и продвижения Вашего бизнеса!

Регистрация


 

По всем вопросам обращаться в:

Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП)
+7 (499) 394-14-02, +7 (929) 979-16-24
mspp@mspp-center.ru
www.mspp-center.ru

#мцпп #промышленность #производство #энергетика #ТЭК #ЖКХ #нефтегаз #энергоэффективность #сети #строительство #генерация #обслуживание  #кайдзен #lean #leannext #обучениe #консалтинг #бережливыетехнологии #бережливоепроизводство #kaizen #kaizenkazakhstan #leantechnology #leanproduction #leannextonline #prokaidzen #sergeikorchagin #созвездиекайдзен #sps #производственнаясистема #leannextpro

 

 


« Назад