http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

 

   В 2020 году VII Международный форум и выставка 100+TechnoBuild пройдут 6-8 октября на площадке международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО».

 читать дальше...

 

Добавлено: 20.06.2020

Глава Минстроя России утвердил даты проведения международного строительного форума и выставки в Екатеринбурге

В 2020 году VII Международный форум и выставка 100+TechnoBuild пройдут 6-8 октября на площадке международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». Такая дата согласована оргкомитетом форума, который возглавляет министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев.

 «Крупный строительный форум и выставка в Екатеринбурге, которые проходят при поддержке Минстроя России, зарекомендовали себя как отличая платформа для обсуждения нашим профессиональным сообществом актуальных вопросов развития строительной отрасли, преображения наших городов, как площадка для обмена опытом и лучшими международными практиками. Особое место мы уделяем внедрению информационного моделирования на всех этапах жизненного цикла в строительстве и созданию «умных» городов», - отметил министр.

В настоящий момент формируется деловая программа форума, в её повестке 90 мероприятий, в том числе шесть форумов одного дня. К участию приглашены 350 российских и международных спикеров. Приглашения также направлены главам всех российских регионов и мэрам городов, в которых проживает больше 100 000 жителей.

Участие в деловой программе форума подтвердили ведущие зарубежные эксперты. Мартин Гран, партнёр Snøhetta, управляющий директор Snøhetta Design. Норвежское архитектурное бюро - признанный лидер в области энергоэффективных проектов. Архитекторы бюро  спроектировали офисное здание, которое производит вдвое больше электроэнергии, чем потребляет ежедневно - Powerhouse Brattørkaia в Тронхейме (Норвегия). В портфолио компании также конкурсный проект комплексной общественно-жилой застройки на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, в Грозном по проекту бюро построен Парк Хусейна бен Талала.

Гил Пеньялоса, эксперт по созданию комфортных общественных пространств, специальный представитель международной организации городских парков, общественных пространств и рекреационных зон - ассоциации World Urban Parks.

Китайский архитектор Ма Яньсун, основатель бюро MAD, пропагандирует новый подход к архитектуре, компания занимается преимущественно градостроительными проектами.

Технологии, инновационные разработки, оборудование и уникальные методы строительства на выставке представят ведущие российские и иностранные компании: немецкий концерн BASF, финские компании Uponor и Peikko, международная компания Kermi, производители лифтового оборудования «ОТИС Лифт» и челябинский лифтовый завод «Витчел». В тематическом направлении «Городская инфраструктура» будет представлена продукция Новоуральского завода металлоконструкций под брендом «Свет улиц» - осветительные комплексы, различные конструкции для благоустройства.

100+TechnoBuild - международный форум и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения, вопросам архитектуры, градостроительства, энергоэффективности, комфортной городской среды, благоустройства. На площадке 100+ TechnoBuild проходят строительный форум 100+ Forum Russia и выставка строительных инноваций 100+ Технологии для городов.

Напомним, что в 2019 году в работе форума, который проходил совместно  с празднованием Всемирного Дня городов, приняли участие 10 757 участников из 33 стран мира. Проведено 80 деловых секций, выступили 336 спикеров. В выставке 100+ Технологии для городов приняли участие 122 экспонента из 10 стран, 11 регионов и 18 городов России.

Подробнее о Форуме на сайте http://www.forum-100.ru/

 

 

 


« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru