Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

 

   Компания «Техносерв», один из ведущих российских системных интеграторов, совместно с Winnum, лидером среди поставщиков решений для Промышленного Интернета Вещей, начинают серию вебинаров по цифровизации промышленных предприятий на базе технологии IIoT

читать дальше...

Добавлено: 27.06.2020

«Техносерв» совместно с Winnum расскажут о возможностях IIoT-технологий для постпродажного обслуживания

Москва, 22 июня 2020 года. Компания «Техносерв», один из ведущих российских системных интеграторов, совместно с Winnum, лидером среди поставщиков решений для Промышленного Интернета Вещей, начинают серию вебинаров по цифровизации промышленных предприятий на базе технологии IIoT. Первый вебинар на тему «Возможности IIoT-технологий для постпродажного обслуживании изделий (включая дистанционное и гарантийное)» состоится в четверг, 2 июля в 14:00.

В рамках вебинара будут рассмотрены наиболее значимые задачи для производителей SMART-оборудования. Например, вопросы повышения эффективности постпродажного обслуживания изделий за счет их удаленного мониторинга, снижение командировочных расходов благодаря удаленной диагностике продукции, а также применение облачных технологий для получения дополнительных конкурентных преимуществ. Мероприятие проведет Андрей Шуравин, директор центра отраслевой экспертизы дирекции по работе с промышленными предприятиями компании «Техносерв», и Сергей Соловьев, специалист Winnum по Интернету Вещей.

В первую очередь вебинар адресован производителям SMART-оборудования, которое предполагает последующее постпродажное обслуживание, например:

  • · медицинское оборудование;
  • · буровой инструмент;
  • · криогенные установки;
  • · сельскохозяйственное оборудование;
  • · электрогенерирующее и электрораспределительное оборудование.

Также вебинар будет полезен владельцам и директорам предприятий, ИТ-директорам и руководителям, ответственным за гарантийное сопровождение и постпродажную поддержку выпускаемой продукции.

В программу вебинара входят следующие темы:

  • · Повышение эффективности постпродажного обслуживания изделий за счет их удаленного мониторинга.
  • · Снижение командировочных расходов, благодаря удаленной диагностике изделий.
  • · Облачные технологии как инструмент получения дополнительных конкурентных преимуществ.
  • · Примеры использования IIoT-платформы Winnum для производителей SMART-оборудования.

Наш вебинар для вас, если вы:

  • · Являетесь производителем «умного» оборудования.
  • · Занимаетесь постпродажным обслуживанием собственных изделий.
  • · Заинтересованы в снижении командировочных расходов, связанных с обслуживанием собственной продукции.
  • · Имеете широкую распределенную сеть заказчиков.
  • · Хотите видеть достоверную картину режимов эксплуатации ваших изделий.
  • · Намерены перейти на контракты жизненного цикла или «оборудование-как-сервис».

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.

Участие бесплатное.

После мероприятия по запросу можно будет получить материалы и запись вебинара.

Дополнительная информация для СМИ:

e-mail: pr@technoserv.com

тел.: +7 (495) 648-0808

_________________

«Техносерв» – один из крупнейших российских системных интеграторов, работающий в России, странах СНГ и Европе. «Техносерв» основан в 1992 году. В 2019 финансовом году оборот ГК «Техносерв» составил 26,5 млрд руб. Головной офис «Техносерва» расположен в Москве, региональные подразделения – в Волгограде, Ижевске, Краснодаре, а дочерние предприятия – в Алматы, Баку, Ереване, Минске и Ташкенте. Численность сотрудников – более 2600 человек.

«Техносерв» имеет значительный опыт в реализации крупных проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли. В компетенцию также входит: ИТ-консалтинг, BI-системы, услуги сервиса и аутсорсинга. Группа компаний «Техносерв» внедряет и развивает инфокоммуникационные и инженерные системы на основе собственных технологических разработок, а также решений ИТ-лидеров: APC by Schneider Electric, Avaya, Cisco Systems, Dell Technologies, Hitachi Vantara, HP Еnterprise, Lenovo, Huawei, IBM, Juniper Networks, Oracle, VMware, Red Hat, Yadro и др.

Заказчики «Техносерва» – государственные структуры и крупнейшие предприятия ключевых отраслей экономики: телекоммуникации, ТЭК, промышленные, транспортные, торговые и финансовые предприятия. Интегратор занимает первые места в ИТ-рейтингах аналитических агентств РБК, «Эксперт» и CNews Analytics.

Подробнее на сайте www.technoserv.com

 

Winnum – передовой российский разработчик платформы промышленного Интернета Вещей, которая позволяет осуществлять мониторинг и диагностику оборудования, оптимизировать технологические процессы, следить за ходом производства, тестировать новые алгоритмы и решения на реальных данных. Решения Winnum сокращают сроки, расходы и риски, связанные с внедрением новых бизнес-моделей, за счет использования интеллектуальной среды, включающей: защищенное облако, работающее с большими данными, модули для подключения любых устройств и изделий и платформу для запуска Web-приложений. Ключевыми особенностями являются высокая производительность, простота подключения устройств и безопасность работы с полученными большими данными, выбор взаимодействия любого уровня – от мониторинга до создания специализированных систем для автоматизированной оптимизации производственных процессов, гибкое управление изменениями, а также наличие набора готовых решений для различных отраслей и областей применения.

Подробнее на сайте www.winnum.io

 


« Назад