http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

 

 Организаторы уверены, что проведение выставки в сентябре создаст дополнительные преимущества. О том, как идет подготовка к одному из самых значимых отраслевых событий страны и самой крупной экспозиции в регионе рассказывает Генеральный директор Башкирской выставочной компании  Альбина Кильдигулова.

читать дальше...

 

Добавлено: 02.07.2020

НЕОБЫЧНЫЕ СРОКИ «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ»

не повлияют на качество экспозиции в Уфе

Организаторы уверены, что проведение выставки в сентябре создаст дополнительные преимущества. О том, как идет подготовка к одному из самых значимых отраслевых событий страны и самой крупной экспозиции в регионе рассказывает Генеральный директор Башкирской выставочной компании  Альбина Кильдигулова.

- Альбина Вильевна, выставка «Газ. Нефть. Технологии» 27 лет проходила в одно и тоже время. Это было неизменно: май – красавица Уфа и одно из крупнейших нефтегазовых событий…

- Как показала нам всем эта ситуация с коронавирусом: самое страшное слово в наше время – это «неизменно». Те, кто не смог приспособиться к быстроменяющимся условиям, к сожалению, остались где-то в другой реальности.

Мы смогли быстро соориентироваться в новой обстановке и перенести сроки наших проектов на осень. Теперь ваша формула немного изменится в части времени года, а что касается Уфы – она в любой сезон прекрасна и событие, мы надеемся, останется столь же значимым. Теперь мы ждем наших участников и гостей в середине сентября – с 15 по 18 число.

- Как вы смогли определить именно эти сроки и так быстро перестроить работу?

- Это не было спонтанным решением. Мы провели ряд консультаций с ключевыми участниками – крупнейшими компаниями отрасли, экспертами – представителями деловых профессиональных кругов, соорганизаторами, коллегами из выставочного сообщества, членами Комитета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности Торгово-промышленной палаты РФ.

Конечно, мы следили за всеми тенденциями в мире, понимали, что одним и даже двумя месяцами эпидситуация кардинально не изменится и надо готовится к более длительному перерыву.

Что качается перестройки работы… У нас устойчивый, профессиональный коллектив и очень целеустремленные сотрудники. Паники не было, была очень четкая и организованная работа «на удаленке». Все понимали, что главное – не опустить руки и не пасть духом, а кроме того, постоянно поддерживать связь с компаниями, партнерами. Все видели и понимали: мы никуда не ушли, не спрятались, готовы к диалогу и конструктивному решению возникающих задач.

И знаете, нам говорили за это спасибо. Отрадно, что в это время мы смогли не только поддержать свою репутацию, но и значительно укрепить ее.

- Мы наблюдаем за деятельностью вашей компании. Есть некий феномен: вам доверяют в любых ситуациях. Как удается поддерживать реноме?

- Выставка «Газ. Нефть. Технологии» состоится в этом году в 28 раз. Она всегда поддерживалась федеральными и региональными органами государственной власти, профессиональными союзами и ассоциациями, Российским союзом выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI).

Выставка неоднократно проходила выставочный аудит, а потому все заявленные параметры соблюдаются неукоснительно из года в год, все цифры по участникам и посетителям абсолютно точны и прозрачны.

И не забывайте, что Башкирская выставочная компания регулярно подтверждает свой статус, имеет знаки РСВЯ и UFI - свидетельство особого значения проводимых нами выставочных мероприятий для экономики. Это вызывает доверие.

А кроме того, мы стараемся делать выставку яркой, вызывающей положительные эмоции, праздничное настроение.

К тому же наш «портфель» - это порядка 30 выставок и 12 форумов в год, все они очень разных направлений, охватывают все сферы экономики. В их подготовке задействовано огромное количество людей, государственных органов власти и некоммерческих структур. Мы чувствуем свою ответственность и всегда стараемся делать свою работу хорошо.

- Изменится ли, на ваш взгляд, состав экспозиции в этом году? И будет ли выставка офлайн также востребована как и прежде?

- Состав, конечно, изменится в силу объективных причин. У компаний из-за рубежа могут возникнуть проблемы с перелетами, думаю, они будут участвовать через представителей и дилеров. Но в целом, выставку ждут! По мнению наших участников, только такие мероприятия смогут восстановить пошатнувшиеся партнерские отношения, помогут найти новых поставщиков и рынки сбыта.

К сожалению, период самоизоляции и активизации онлайн контактов показал, что интернет способствует не только развитию, но и появлению различного рода негативных явлений: фирм-однодневок, мошенничества и прочих.

Людям важно увидеть друг друга, договариваться, глядя в глаза, используя все каналы восприятия. И выставки здесь – лучший инструмент.

Кроме того, подготовка к выставке – это достаточно хлопотное и затратное дело, на это пойдут только самые надежные и устойчивые компании.

- Альбина Вильевна, спасибо за интервью!

- Встретимся в Уфе в середине сентября, все будет хорошо!

 

 


« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru