Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

3-я Международная конференция строительной индустрии ICCI – снова, с 23 по 24 сентября 2021 года в Ташкенте (Узбекистан),  пройдет в рамках подготовки к 22-й Узбекистанской Международной выставке «Строительство - UzBuild 2021». 

читать дальше...

Добавлено: 03.04.2021


3-я Международная конференция строительной индустрии ICCI

Эксперты строительной индустрии соберутся для обсуждения актуальной повестки дня уже в третий раз на одной бизнес-площадке
 Несмотря на трудности, с которыми пришлось столкнуться каждой отрасли экономики, строительная индустрия Узбекистана продолжает динамично развиваться. Возводятся многоквартирные дома, проводится масштабная реконструкция административных зданий, строятся международные деловые центры. C начала 2020 года темпы роста к соответствующему периоду прошлого года достигли 107,3%. Согласно прогнозам, эта индустрия в последующие годы вырастет в несколько раз, что в разы усилит гибкость и конкурентоспособность. 

3-я Международная конференция строительной индустрии ICCI – снова, с 23 по 24 сентября 2021 года в Ташкенте (Узбекистан), соберет на одной бизнес-площадке крупных игроков строительной индустрии, откроет к обсуждению актуальные вопросы развития отрасли и позволит наладить бизнес-связи после долгой паузы. Конференция пройдет в рамках подготовки к 22-й Узбекистанской Международной выставке «Строительство - UzBuild 2021». 

Традиционно Конференции оказала поддержку Ассоциация «Узпромстройматериалы», которая приглашает лидеров и специалистов отрасли присоединиться к конференции и поделиться своей стратегией развития и ведения бизнеса.

Основная тема конференции «Трансформация строительной индустрии бизнеса после пандемии» затронет наиболее актуальные проблемы, с которыми пришлось столкнуться отрасли, а также обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества и развития индустрии. В ходе конференции делегатам представится уникальная возможность ознакомиться с приоритетными направлениями и инновационными технологиями в области производства строительных материалов, в том числе обсудить инвестиционные возможности отрасли.


Спонсор сессии – лидер рынка строительных материалов, компания «KNAUF».

Для получения Программы конференции и более подробной информации по участию, обращайтесь 
по тел.: +99871 2051414 или e-mail: icci@cca.uz, build.conf@cca.uz

 


« Назад