Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

В связи с размещением на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот» антиковидного госпиталя Международный форум «Электрические сети» переносится на территорию ВДНХ, в выставочный павильон №57. Даты проведения мероприятия – с 22 по 25 марта 2022 года.

читать подробнее...

Добавлено: 04.11.2021


Уважаемые коллеги, представители энергетического сообщества, партнеры и участники Международного форума «Электрические сети»!

В связи с размещением на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот» антиковидного госпиталя Международный форум «Электрические сети» переносится на территорию ВДНХ, в выставочный павильон №57.

Даты проведения мероприятия – с 22 по 25 марта 2022 года.

В течение многих лет Международный форум «Электрические сети» проходил на ВДНХ, это место стало привычным для его участников. Мы уверены, что наше мероприятие в 2022 году вызовет большой интерес представителей электроэнергетической отрасли и науки.

В этом году мы решили собрать представителей электроэнергетической отрасли в рамках онлайн-конференции для обсуждения самых актуальных вопросов функционирования и развития электросетевого комплекса России, цифровой трансформации, международного сотрудничества и формирования благоприятного инвестиционного климата. Приглашаем вас 30 ноября 2021 года присоединиться к онлайн-мероприятию на сайте МФЭС. Программа будет опубликована в ближайшее время.


Следите за новостями на сайте МФЭС. https://www.expoelectroseti.ru

Евгений Денисов,
генеральный директор компании «Электрические сети»,
организатора Форума

« Назад