Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

Выставка Securexpo проходит на одной площадке с выставкой отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild  1 – 4 марта 2022 года,  Краснодар, ул. Конгрессная, 1, ВКК «Экспоград Юг»

читать подробнее...

Добавлено: 23.11.2021


Securexpo. Выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты

  • Даты проведения: 1 – 4 марта 2022 года
  • Место проведения: Краснодар, ул. Конгрессная, 1, ВКК «Экспоград Юг»

Securexpo — это единственная в Краснодарском крае выставка по тематике обеспечения безопасности. Выставка предоставляет идеальную площадку для заключения договоров на поставку оборудования и технологий, отвечающих современным требованиям, предъявляемых к средствам обеспечения безопасности.

Участники выставки Securexpo — это производители и поставщики продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности во всех сферах современной жизни.

В числе основных разделов выставки:

  • Оборудование и аксессуары для систем видеонаблюдения
  • Оборудование и средства для обеспечения противопожарной защиты
  • Оборудование для систем сигнализации и оповещения
  • Оборудование для систем контроля и управления доступом

Посетителями выставки являются специалисты Юга России по продаже, проектированию, установке и эксплуатации технических средств безопасности, оборудования для обеспечения противопожарной защиты и охраны зданий и сооружений, а также частные лица.

Выставка Securexpo проходит на одной площадке с  выставкой отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild.


Организатор: Выставочная компания MVK

Сайт выставки: www.securexpo.ru

+7 (861) 200-12-34, 200-12-36


« Назад