Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

Омский Научно-образовательный центр «АНО «Омский НОЦ»  дебютирует на XXIII Сибирском промышленно-инновационном форуме «Промтехэкспо-22»

читать подробнее...

Добавлено: 03.12.2021

Омский Научно-образовательный центр «АНО «Омский НОЦ», дебютирует на XXIII Сибирском промышленно-инновационном форуме «Промтехэкспо-22»

 

 

«Интеграция науки, образования и бизнеса для нас в приоритете. Важно сегодня вывести региональную науку на новый уровень. Создать условия для того, чтобы максимальное количество разработок нашли применение в реальном секторе экономики» 

А.Л. Бурков Губернатор Омской области.

 

          АНО «Омский НОЦ» и Министерство промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области в рамках деловой программы XXIII Сибирского промышленно-инновационного форума «Промтехэкспо-22» формируют круглый стол по вопросам кооперации власти, образования, науки, и бизнеса в рамках Омского научно-образовательного центра как одного из ключевых элементов региональной политики. Готовятся к обсуждению темы по мерам поддержки кооперации образования, науки и бизнеса в регионе.

Будут представлены лучшие практики  кооперации и бизнеса. Обсудят представление потребностей бизнеса в научно-технических решениях: ключевые направления, ожидаемые результаты.

 

       Омский Научно-образовательный центр «АНО «Омский НОЦ» приглашает к участию в круглом столе ректоров/проректоров вузов, директоров НИИ, руководителей производственных предприятий и общественных организаций предпринимателей.

 

     Организаторы круглого стола ожидают консолидацию усилий образования, науки, бизнеса и власти по развитию научно-технической кооперации в рамках Омского НОЦ, налаживание контактов между вузами/НИИ и предприятиями по приоритетным направлениям. Будет разработан перечень основных направлений и ожидаемых результатов научно-технической кооперации. 

    


Записаться для участия в круглом столе «Научно-образовательный центр мирового уровня Омской области  – драйвер кооперации власти, образования, науки, и бизнеса» Вы можете отправив заявку по адресу expo@intersib.ru

 



« Назад