Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

Игроки битумного рынка обсудят текущее положение отрасли на конференции «Мир битумов и ПБВ: логистика и инфраструктура»

читать подробнее...

Добавлено: 17.03.2022

Игроки битумного рынка обсудят текущее положение отрасли на конференции «Мир битумов и ПБВ: логистика и инфраструктура»

Ежегодная международная конференция «Мир битумов и ПБВ: логистика и инфраструктура» объединит лидеров битумного рынка: перевозчиков, производителей и поставщиков битумов и ПБВ, битумного оборудования, торговых и дорожно-строительных компаний, представителей профильных министерств, ассоциаций, АБЗ, научно-исследовательских институтов и других участников битумной отрасли.

В программе конференции будут доклады об экспорте битума и ПБВ; государственном регулировании рынка; развития терминальных комплексов для обеспечения дорожной отрасли качественным битумом. Участники обсудят различные стороны актуальных вопросов, в том числе совместно ответят на вопрос, как будет развиваться битумный рынок в условиях санкций. Ознакомьтесь с программой конференции.

В рамках конференции состоится технический визит на Уральский битумный терминал компании TA Group.

Уникальным предложением мероприятия являются B2B встречи: вы заранее сможете запланировать встречу во время конференции с компанией-участником, чтобы обсудить деловые вопросы и достичь договоренностей. На конференции «Битумы и ПБВ в дорожном строительстве», прошедшей 9 и 10 сентября 2021 года в Нижнем Новгороде, прошло более 30-ти B2B встреч с успешным результатом.


 

Для читателей журнала «Техсовет» действуют специальные условия участия: 

при регистрации назовите промокод BIT22TEHSOVET, чтобы получить скидку.

 

Подробности о мероприятии и регистрация на сайте конференции. 


« Назад