Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

До РМЭФ-2022 осталось меньше месяца: успейте выбрать свой формат участия!

читать подробнее...

Добавлено: 07.04.2022

До РМЭФ-2022 осталось меньше месяца: успейте выбрать свой формат участия!

Дата проведения: 26-28 апреля 2022 г

Деловая программа Х Юбилейного Российского международного энергетического форума будет посвящена основным направлениям и трендам, определяющим дальнейшее развитие энергоресурсов в России и за рубежом. Особое внимание будет уделено вопросам импортозамещения как важному условию стимулирования отечественной экономики.

В дни работы Форума состоится презентационный день Департамента энергетики ПАО «Газпром нефть» - «Инновационное оборудование и технологии для энергетических объектов нефтегазовой отрасли». Участники мероприятия определят оптимальные технические и технологические решения, внедрение которых даст наибольшую отдачу.

Новейшие передовые технологии и оборудование продемонстрирует XXIX Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника». Экспозиция наглядно представит внутренние потребности рынка ТЭК России. Ведущие энергетические компании презентуют полную линейку продукции -  от оборудования для тяжелого машиностроения до товаров личного потребления. В числе экспонентов -   Прософт-Системы, Челябинский электроаппаратный завод, НПЦ Металлург, ПИЭЛСИ ТЕХНОЛОДЖИ, ВЭЛАН, Импэкс-Электро.

В рамках Центра деловых контактов (ЦДК) - одного из самых значимых профессиональных событий рынка энергетики и электротехники в Санкт-Петербурге - будут проведены индивидуальные переговоры поставщиков и заказчиков. На одной площадке главные энергетики и инженеры крупнейших энергетических и промышленных компаний проведут встречи в формате «тет-а-тет» с руководителями компаний-поставщиков.

Одновременно с РМЭФ-2022 на площадке «Экспофорума» пройдут XVIII Международная выставка «ЖКХ России» и Петербургская техническая ярмарка. На период проведения мероприятий «Экспофорум» выступит местом концентрации инновационных проектов в промышленной отрасли и привлечет пристальное внимание экспертов и делового сообщества.


Присоединяйтесь к одному из самых статусных мероприятий ТЭК и внесите свой вклад в развитие отрасли!

Официальный сайт РМЭФ: www.energyforum.ru.


« Назад