Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

Значимое и известное отраслевое событие в стране - Российский Промышленный Форум – состоится в Уфе осенью 2022 года. В этот раз сроками проведения Форума и специализированных выставок «Машиностроение. Металлообработка» и «Инновационный потенциал Уфы» станут 16- 18 ноября..

читать подробнее...

Добавлено: 12.04.2022

Российский промышленный форум состоится в ноябре 2022 года

 Значимое и известное отраслевое событие в стране - Российский Промышленный Форум –  состоится в Уфе осенью 2022 года. В этот раз сроками проведения Форума и специализированных выставок «Машиностроение. Металлообработка» и «Инновационный потенциал Уфы» станут  16- 18 ноября.

Проведение Форума в столице Башкортостана традиционно поддерживают Министерство промышленности и торговли РФ, Союз машиностроителей России. Организаторами мероприятий выступают Правительство РБ, Министерство промышленности, энергетики и инноваций РБ, Администрация ГО г.Уфа РБ, Башкирская выставочная компания.

Интерес к одной из крупнейших региональных площадок для обсуждения вопросов развития отрасли растет год от года. Это обусловлено несколькими факторами: во-первых, традиционно содержательной деловой программой, охватывающей очень значительный круг вопросов развития промышленности, представительным составом участников; во-вторых,  темпами экономического развития Башкортостана, постоянно растущей потребности в новых технологиях, оборудовании для модернизации предприятий.

За три дня работы Форума состоится более 20 деловых мероприятий с участием ведущих экспертов федерального и регионального уровня - представителей профильных министерств, делегатов от российского и иностранного бизнес-сообщества.

Современные технологии проведения мероприятий расширяют границы до бесконечности. Помимо посещения площадки, можно стать полноценным участником в режиме Realtime.

На площадке Форума будут работать зоны нетворкинга и В2В-переговоров.

В рамках Российского промышленного форума традиционно пройдут специализированные выставки «Машиностроение. Металлообработка», «Инновационный потенциал Уфы».

Участниками экспозиций обычно становятся более 120 компаний из различных регионов России.

Организаторы приглашают в Уфу всех, кто заинтересован в решении производственных, технологических, коммерческих и маркетинговых вопросов, развития межрегиональной кооперации, трансфера технологий и новых разработок.

Площадка проведения обладает всеми преимуществами выставочного комплекса, которые позволяют демонстрировать «живые» экспонаты – крупногабаритное оборудование и станки с большим весом и силовым электроподключением.

К посещению выставок будут индивидуально приглашены представители более 3000 предприятий Республики Башкортостан, Приволжского и Уральского федеральных округов.

 


Итоги 2021 г.

  • В Российском промышленном форуме и выставках 2021 года приняли участие:
  • 140 компаний из 12 регионов России.
  • Выставки посетили 7300 посетителей-специалистов.
  • Состоялось 25 деловых мероприятий с участием 294 спикеров и модераторов, а также 2451 делегатов (в режимах онлайн и офлайн).


Все мероприятия пройдут с соблюдением всех мер безопасности, требований и рекомендаций Роспотребнадзора.

Приглашаем к участию в деловой программе и выставках

Российского промышленного форума!

        


ОРГКОМИТЕТ:
По вопросам выставок: (347) 246-41-80,  promexpo@bvkexpo.ru.
По вопросам деловой программы: (347) 246-42-81, yudin@bvkexpo.ru.
www.prombvk.ru

 


« Назад