Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

В дни выставки «ЭлектроТранс 2022» пройдет выездной круглый стол по тематике обеспечения технологического суверенитета в транспортном машиностроении.

читать подробнее...

Добавлено: 06.09.2022

В дни выставки «ЭлектроТранс 2022» пройдет выездной круглый стол по тематике обеспечения технологического суверенитета в транспортном машиностроении.

     22 сентября на Тверском вагоностроительном заводе пройдет круглый стол «Вопросы интеграции железнодорожного и городского пассажирского транспорта. Импортозамещение и поиск путей комплектации производства на заводах транспортного машиностроения в условиях западных санкций».

     Мероприятие будет организовано АО «Трансмашхолдинг» совместно с дирекцией выставки «ЭлектроТранс» и ассоциацией «Желдорразвитие», при поддержке тверского регионального отделения Союза машиностроителей России. Участники круглого стола обсудят актуальные вопросы обеспечения технологической независимости при производстве современного рельсового подвижного состава для городских и пригородных пассажирских перевозок.

     Ожидается, что в круглом столе примут участие конструкторы предприятий транспортного машиностроения, представители пригородных пассажирских компаний, метрополитенов, а также городских и региональных администраций.

 Участники мероприятия ознакомятся с производством электропоездов «Иволга 3.0», развёрнутым на Тверском вагоностроительном заводе.

 Участие в круглом столе, как и в других мероприятиях выставки «Электротранс», является для специалистов бесплатным. Требуется регистрация на сайте выставки (www.electrotrans-expo.ru) и подтверждение организаторов.

 Выставка «ЭлектроТранс»: +7(495) 287-4412, info@electrotrans-expo.ru

Тверской вагоностроительный завод: +7(4822) 79-34-50, tvz@tvz.ru 


« Назад