Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

На 100+ TechnoBuild впервые соберутся лучшие дизайнеры России

читать подробнее...

Добавлено: 20.09.2022

На 100+ TechnoBuild впервые соберутся лучшие дизайнеры России

    Первый Форум дизайнеров интерьеров 100+ Design состоится в Екатеринбург-Экспо 20 и 21 октября в рамках Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild. На нем выступят ведущие эксперты страны. Рядом расположится экспозиция в виде кубов с реальными интерьерами, чтобы можно было сразу оценить возможности российских производителей, а также выставочная экспозиция отделочных материалов и решений для интерьера. Регистрация на мероприятие уже открыта.

Форум и выставка дизайнеров интерьеров станут важной частью 100+, поскольку строительство зданий не ограничивается возведением конструктива – внутреннее наполнение также играет важную роль для долгой и функциональной жизни помещения.

    Деловая программа будет включать в себя темы для широкой аудитории. Так, например, отдельную секцию «Сделано в России» проведет ИЦ «Архитектор» совместно с производителями материалов – от краски для стен и текстиля до дверей и мебели. Одними из главных спикеров станут известные дизайнеры Диана Балашова, Борис Уборевич-Боровский и Юлия Голавская.

Диана Балашова входит в топ-10 лучших декораторов России. Работала художником-декоратором в кино и театре, впоследствии создала собственное дизайнерское бюро Play. Сейчас занимается оформлением частных интерьеров, ресторанов и кафе. На форуме Диана проведет мастер-класс на тему «Композиция в дизайне интерьера».

«К этой теме меня подтолкнули работы на одном из конкурсов дизайнеров. Я увидела, что не все понимают, как устроена композиция интерьера: что главное, что второстепенное. Увидела, что кондиционер в композиции игнорируется, что не всегда есть логика в лепнине, что ковры случайно подобраны  и так далее. Хочу, чтобы принцип стал понятен всем», – рассказала Диана Балашова.

Борис Уборевич-Боровский – основатель московской студии архитектуры и дизайна UB.DESIGN. Он и его команда – авторы большого количества частных интерьеров и архитектурных объектов в Москве и других российских городах. Студия неоднократно становилась победителем многочисленных российских и международных конкурсов, в том числе «Арх Москва», «Зодчество», «Золотое сечение », Interia awards и других. На 100+ Борис расскажет об основах создания современного интерьера.

Юлия Голавская – дизайнер и декоратор, основатель студии Golavskaya Int&Arts&Peace. Получила архитектурное и психологическое образование, в 2004 году в дополнение к ним окончила знаменитую школу дизайна «Детали». Ее работы регулярно публикуются в российской и зарубежной прессе: AD, ELLE Decoration, INTERIOR+DESIGN, IN/EX, Revista Interiores, Micasa. Ежегодно, начиная с 2015 года, Юлия Голавская входит список ста лучших российских дизайнеров и архитекторов по версии журнала AD.

    Выставка дизайна также станет важной частью направления 100+ Design. Интерьеры от дизайнеров Екатеринбурга покажут примеры оформления квартир и общественных пространств. Таким образом, можно будет своими глазами увидеть, как идеи воплощаются на практике. Кроме того, в кубах пройдут мастер-классы на тему дизайна интерьеров для всех желающих.

    Программа 100+ Design дополняется. Следить за обновлениями можно на официальном сайте 100+ TechnoBuild. Сам же 100+ будет идти четыре дня – с 18 по 21 октября в «Екатеринбург-Экспо». Он сохранит все традиционные инженерные и научные темы, планируется 146 секций и 550 спикеров. 


« Назад