Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

«Вездеходер 2022» изменит представление о вездеходах!

читать подробнее...

Добавлено: 22.09.2022

«Вездеходер 2022» изменит представление о вездеходах

    Российская индустрия вездеходостроения работает для людей: ежемесячно выпускаются сотни машин — для работы, новых открытий и развлечений. Достижения отрасли и последние разработки российских конструкторов продемонстрируют на выставке «Вездеходер 2022» в Москве. Также в рамках мероприятия 2-4 декабря состоится первая конференция производителей вездеходной техники.

 Многообразие российских вездеходов

 В России производят вездеходы всех видов: гусеничные, на шинах низкого давления, даже на шнекороторном движителе — некоторые машины выпускаются в единичном экземпляре, а некоторые уже давно стали серийными. На выставке «Вездеходер» можно будет увидеть лучшие модели вездеходов разных типов и назначения: для туризма, охоты и рыбалки, экспедиций, работы в условиях бездорожья. Уже в прошлом году на выставке были представлены модели специальной техники, которые способны решить проблемы по доставке грузов, а также перевозке персонала в условиях бездорожья для большинства добывающих отраслей.

 Конференция производителей вездеходной техники

 В прошлом году на выставке «Вездеходер 2021» прошла первая встреча производителей вездеходной техники с представителями Минпромторга — это стало импульсом для создания Ассоциации производителей вездеходной техники. В этом году Ассоциация проведёт первую официальную встречу для индустрии вездеходостроения. С докладами выступят ведущие производители и представители Минпромторга России. Основными темами станут те препятствия, которые мешают энтузиастам стать официальными производителями — сертификация, регламенты производства, размеры утилизационного сбора.

 Кубок Конструкторов

 «Кубок Конструкторов» — специальный проект в рамках выставки «Вездеходер». Это возможность для разработчиков, конструкторов и производителей оригинальных вездеходов любого уровня и вида, которые не находятся в массовом производстве, продемонстрировать свои прототипы широкой аудитории, представителям СМИ и экспертному жюри под председательством Алексея Гарагашьяна.

 Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» (м.Выставочная).

 Даты и время проведения:

2 декабря: 12-00 – 19-00
3 декабря: 10-00 – 19-00
4 декабря: 10-00 – 17-00


« Назад