http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

СТТ Expo 2023 идет на рекорд!

читать подробнее...

Добавлено: 07.03.2023

СТТ Expo 2023 идет на рекорд!

 23-я Международная выставка строительной техники и технологий CTT Expo в несколько раз превышает ожидания организаторов по объему выставочной площади, количеству экспонентов, интересу со стороны посетителей. Синергетический эффект от проходящих вместе с СТТ Expo выставок CTO Expo и COMvex положительно отражается на всех показателях.

 

Уже сейчас можно отметить, что CTT Expo 2023 превысит размер выставки прошлого года как минимум в два раза. Высокий интерес рынка к участию в мероприятии привел к тому, что за три месяца рост площадей уличной экспозиции превысил на 40% запланированные показатели. На февраль размер экспозиции СТТ Expo составляет более 60 000 м2 в сравнении с итоговой площадью в 37 000 м2 в 2022 году. При этом заявки на участие за месяц до закрытия продаж продолжают активно поступать. Принимается решение о расширении экспозиции. У компаний есть возможность присоединиться к главной выставке строительной техники и технологий до 28 марта включительно.

 

Масштабную экспозицию выставки представят 700+ экспонентов из 8 стран мира: России, Белоруссии, Индии, Италии, Казахстана, Китайской Народной Республики, Пакистана и Турции. Самые крупные стенды на данный момент представляют XCMG – 2002 м2 , ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ – 1710 м2, РУСБИЗНЕСАВТО – 1567 м2, SANY – 1555 м2, LIUGONG – 1209 м2, ZOOMLION – 1200 м2. Также среди компаний, подтвердивших своё участие, ELKON, LGMG, MEKA, MST, SHANTUI, SHACMAN, АМКОДОР, ЗИПТЕХ, ГК ВЕРТИКАЛЬ, КРАНЭКС, КУДЕСНИК, НЛМК, НФЛГ, ОМГ СДМ, ПРОФЕССИОНАЛ ГЛОБАЛ, ПСТ, ПУТЦМАЙСТЕР‐РУС, ТРАКРЕСУРС РЕГИОН, ТРАНСМЕХСЕРВИС, ЧЕТРА, ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ и многие другие.

     Уникальной отличительной чертой концепции мероприятия этого года является совместное проведение на одной площадке с СТТ Expo Международной выставки коммерческого транспорта и технологий COMvex и Международной выставки запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса СTO Expo. Экспозиция выставок будет представлена на многократно расширенной по сравнению с прошлым годом площади залов 13, 14, 15 павильона № 3 и уличной площадке Крокус Экспо перед павильонами1, 2, 3. Синергия отраслевых выставок обещает стать самым масштабным мероприятием на рынке строительной и коммерческой техники, а также в индустрии запчастей и постпродажного обслуживания.

     «Наша площадка всегда являлась отражением ситуации на рынке строительной отрасли. В этом году мы представим ещё более целостную картину трех дополняющих друг друга направлений – строительной техники, коммерческого транспорта и послепродажного обслуживания, каждое из которых будет представлено отдельным полноценным сильным проектом. Мы уже превзошли все поставленные цели. Ведутся переговоры ещё с рядом крупных игроков. Осмелюсь предположить, что общая площадь трех проектов приблизится к 100 000 м2, количество экспонентов приблизится к 1000 участников. Уже наблюдаем повышенный интерес специализированной аудитории – темп регистрации посетителей значительно превосходит прошлый год. Мы ожидаем более 30 000 специалистов», – говорит Марина Вашуркина, директор выставки СТТ Expo.

     Количество специалистов, получивших электронный билет на выставку в первые недели открытия регистрации, превышает показатели прошлого года в 5 раз. Стоит также отметить, что активны посетители не только из Москвы и ЦФО, но из всех регионов России и ближнего зарубежья. Регистрация посетителей открыта на официальном сайте мероприятия с 1 февраля: https://ctt-expo.ru.

 Деловая программа

 Деловая площадка CTT FORUM традиционно выстраивается согласно тематическим дням:

 23 мая – день дорожного строительства и строительного транспорта;
24 мая – день горнодобывающей отрасли;
25 мая – день аренды, лизинга и страхования спецтехники;
26 мая – день демонтажных технологий и экологии.

 

Актуальные тематики конференций и круглых столов тщательно отбираются партнерами ведущими профессиональными ассоциациями, среди которых Ассоциация бетонных дорог, исследовательская компания ID-marketing, Национальная ассоциация арендодателей строительной техники НААСТ, Международная ассоциация фундаментостроителей МАФ и др.

 

Особым акцентом будет отмечен раздел СTT MINING, к которому ежегодно нарастает интерес аудитории выставки. В рамках дня горнодобывающей отрасли пройдёт 3-я международная конференция «Future of Mining – будущее горной промышленности», соорганизатором которой, как и в прошлые годы, выступят Академия горных наук и журнал «Горная промышленность». В 2023 году мероприятие усилится поддержкой Ассоциации горнопромышленников России. Помимо деловой программы участники и гости мероприятия смогут посетить специальную экспозицию машин и оборудования для добычи, транспортировки и переработки полезных ископаемых в рамках выставки, принять участие в организованных переговорах, изучить опыт и предложения машиностроительных и сервисныx компаний минерально-промышленного комплекса России.

 Конкурс «Инновации в строительной технике в России»

     В рамках торжественного вечернего мероприятия второго дня выставки состоится церемония награждения победителей конкурса «Инновации в строительной технике в России». На основании мнения членов независимого жюри, а также онлайн-голосования специалистов рынка победителями ежегодно становятся лучшие представители в своей категории, отвечающие современным требованиям и инновациям в строительной технике.

Номинации конкурса 2023:

• Автобетонасос года

• Бетоносмесительная установка года

• Дробильное оборудование года

• Комплектующие года

• Навесное оборудование года

• Мини-погрузчик с бортовым поворотом года

• Самосвал года

• Фронтальный погрузчик года

• Экскаватор года

• Экскаватор-погрузчик года

 Заявки на участие принимаются до 17 апреля. Все подробности на сайте https://construction-innovation.ru  

Генеральными информационными партнерами CTT Expo 2023 выступают журнал «Строительная техника и технологии» CTT Digest и журнал «Коммерческий транспорт и технологии» (КТТ).

 

Команда организаторов приглашает к участию, посещению и сотрудничеству в крупном синергетическом отраслевом событии года компании, организации и профессиональную аудиторию c 23 по 26 мая 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

 

ООО «СТТ ЭКСПО» – организатор главной выставки строительной техники и технологий в России СTT Expo, международной выставки коммерческого транспорта и технологий COMvex, международной выставки запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса СТО Экспо, конкурса «Инновации в строительной технике в России», конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года».

 

СТТ Expo – главная ежегодная выставка строительной техники и технологий на территории России, в странах СНГ и Восточной Европе. 20-летняя история мероприятия подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии. Место проведения – МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3 и уличная экспозиция. Выставка охватывает такие направления, как строительная, специальная и коммерческая техника; оборудование, запасные части и сервис; технологии и инновационные решения для строительной техники. В 2022 году площадь выставки составила 37 000 кв. м, количество экспонентов – 288 компаний из 7 стран, охват по России – 80 регионов. Общее число посетителей 24 594.

 

COMvex – международная выставка коммерческого транспорта и технологий. Охватывает такие разделы, как грузовой и пассажирский автотранспорт, так и лёгкие коммерческие автомобили, электротранспорт, автозапчасти и компоненты, прицепы и полуприцепы, надстройки, телематика, IT-разработки, сервисные услуги. В 2023 году выставка пройдёт впервые в МВЦ «Крокус Экспо в павильоне № 3 и на уличной площадке совместно с СTT Expo.

 

СTO Expo – международная выставка запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса. Охватывает такие разделы, как запчасти и компоненты, оборудование для диагностики и ремонта, аксессуары и тюнинг, аккумуляторные батареи и электроника, масла, жидкости и смазочные материалы, телематика, IT-решения и ПО. В 2023 году выставка пройдёт впервые в МВЦ «Крокус Экспо», в зале 14 павильона № 3.

Журнал «Коммерческий транспорт и технологии» – специализированное издание, генеральный информационный партнёр международной выставки коммерческого транспорта и технологий COMvex.

Журнал «Строительная техника и технологии»/CTT» – авторитетное информационно-аналитическое издание России, достоверно и профессионально освещающее строительную технику, оборудование и технологии начиная с 1999 года.

« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru