Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ ПРОВОЛОКА РОССИЯ 2023

читать подробнее...

Добавлено: 14.03.2023

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ ПРОВОЛОКА РОССИЯ 2023

В 2023 году Проволока Россия пройдёт параллельно с выставками «Металлургия», «Литмаш» и «Трубы Россия» в павильоне №3 — это позволит экспонентам продемонстрировать свою продукцию и услуги сразу для нескольких смежных отраслей промышленного сектора, тем самым значительно расширится поиск целевых клиентов. 

В рамках выставочного трио «Металлургия», «Литмаш» и «Трубы» будут представлены производители широкого спектра оборудования и технологий для металлургии, машиностроения и литейного производства, что позволит ознакомиться с новейшими разработками для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов.

Выставка «Проволока» — это возможность продемонстрировать новые технологии в производстве кабельной отрасли, проволоки, проводов, крепежей, метизов и оборудования для данных соединяющих элементов на ключевом мероприятии отрасли международного масштаба.

5 ПРИЧИН СТАТЬ ЭКСПОНЕНТОМ ВЫСТАВКИ ПРОВОЛОКА 2023

  • ПРОВОЛОКА — это идеальная b2b площадка для поиска новых поставщиков и целевых клиентов. Здесь традиционно представлена вся цепочка индустрии производства проволоки и кабеля.
  • ПРОВОЛОКА — это качественная профессиональная аудитория, представленная как отечественными, так и зарубежными ведущими специалистами предприятий, работающих в сфере производства, переработки и сбыта кабельной, проволочной и метизной продукции.
  • ПРОВОЛОКА — это актуальная информация о текущем состоянии мирового рынка кабельно-проводниковой промышленности и перспективных тенденциях развития кабельного производства в России.
  • ПРОВОЛОКА — это уникальный источник информации об инновационных технологиях и комплексных решениях от ведущих производителей кабельно-проводниковой продукции, а также возможность поближе ознакомиться с продукцией предприятий-конкурентов.
  • ПРОВОЛОКА состоится параллельно на одной площадке с выставками «Металлургия», «Литмаш» и «Трубы Россия», что позволит участникам представить свою продукцию сразу для нескольких смежных отраслей промышленного сектора и привлечь внимание большего количества посетителей.

 Тематические разделы выставки:

1. Оборудование для производства проволоки, кабеля, крепежных деталей, пружин и др. метизов

2. Технологический инструмент

3. Вспомогательные материалы для технологических процессов

4. Материалы, провода и кабели специального назначения

5. Контрольно-измерительные приборы

6. Испытательная техника

7. Специальное оборудование

8. Услуги, консалтинг, проектирование
 
Свяжитесь с нами:

Пискарев Кирилл,
директор проекта
+7 (495) 955-91-99 #626
PiskarevK@expo-fusion.ru

Грицай Анна,
менеджер проекта
+7 (495) 955-91-99 #622
GritsaiA@expo-fusion.ru

Мельникова Елена
+7 (495) 955-91-99 #646
MelnikovaE@expo-fusion.ru

« Назад