Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

Второй Фестиваль электротранспорта в Северо-Кавказском федеральном округе в этом году пройдет первого июля на открытой площадке МинводыЭКСПО.

читать подробнее...

Добавлено: 02.05.2023

Второй Фестиваль электротранспорта в Северо-Кавказском федеральном округе в этом году пройдет первого июля на открытой площадке МинводыЭКСПО.

 Фестиваль проходит в рамках программы мероприятий Северо-Кавказского Энергетического Форума (СКЭФ-2023) и способствует реализации федеральных инициатив по развитию электротранспорта и зарядной инфраструктуры на Кавказе.

 В программе фестиваля: Выставка электротранспорта, тест-драйв техники на электрической тяге, показательные выступления. Презентации производств отечественного электротранспорта, зарядной инфраструктуры и ПО.

 Также пройдет открытая встреча посетителей с экспертами Рабочей группы при ЭС МЦПП по вопросам реализации Концепции развития электротранспорта и зарядной инфраструктуры до 2030 г. и презентации проектов развития.

 Каждый желающий, сможет увидеть и принять участие в тестовых заездах на автомобилях с электрической тягой. Ощутить комфорт, динамику, задать все интересующие вопросы по покупке и эксплуатации.

 Для владельцев электромобилей, приехавших на фестиваль, предусмотрены электроразведочные станции, где бесплатно Вы сможете подзарядить свой электромобиль.

Регистрация для заезда на электромобиле обязательна.

 Деловая часть Фестиваля подкреплена стратегической сессией по комплексному развитию электротранспорта и зарядной инфраструктуры в СКФО. В повестке не только вопросы регионального, но и федерального значения.

 Приглашаем всех заинтересованных!


« Назад