Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

Выставка «Электро-2023» - расширение ваших возможностей!

читать подробнее...

Добавлено: 20.05.2023

Выставка «Электро-2023» -  расширение ваших возможностей!

    С 6 по 9 июня 2023 в Москве,  в ЦВК «Экспоцентр» состоится   31-я международная выставка «ЭЛЕКТРО-2023.  Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений».

«Электро» проводится с 1972 года, является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии, насчитывает огромный опыт развития в меняющихся социально-экономических условиях. Уже более полувека  выставка Электро способствует налаживанию деловых связей между производителями и предприятиями-потребителями электротехнических и светотехнических решений, проектными и строительными организациями.

В «Электро-2023» примут участие свыше 350 компаний из Беларуси, Испании, Казахстана, Китая, России и Турции. Китай и Турция будут представлены национальными экспозициями при поддержке государственных отраслевых союзов, что подчеркивает статус выставки. 7 регионов России представят свои коллективные экспозиции.

Генеральным партнером выставки выступает компания «Систем Электрик» (известная  ранее как «Шнейдер Электрик»).

Программа деловых мероприятий выставки (конференции, круглые столы, семинары, бизнес-консультации) будет тремя тематическими днями: 6 июня – День производителя, 7 июня – День заказчика, 8 июня – День проектировщика.

Тематические разделы выставки:

  • ·        Электроснабжение
  • ·        Высоковольтное оборудование
  • ·        Низковольтное оборудование
  • ·        Светотехника
  • ·        Кабельно-проводниковая продукция
  • ·        Электромонтажные изделия и инструменты
  • ·        Электроустановочные изделия
  • ·        Приборы учета, контроля и измерений
  • ·        Автоматизация зданий и сооружений. Энергоэффективность
  • ·        Промышленная автоматизация и диспетчеризация.

В рамках деловой программы будут подниматься вопросы о технологическом суверенитете в части производства электрооборудования, о государственной поддержке отрасли. Высвободившиеся ниши для российских компаний, переориентация заказчиков на использование в их проектах комплектующих российского производства, диверсификация поставок электротехнической продукции, новые подходы в области стандартизации – это лишь малая часть тем, с которыми вы сможете ознакомиться на мероприятиях деловой программы.

Электро – это коммуникативная площадка, где каждый участник рынка – и экспонент, и посетитель, и спикер – способен привнести свой вклад в развитие отраслевого сообщества.

Выбирайте новый взгляд! Выбирайте «Электро»!

Ждём вас на выставке «Элекстро-2023» 6-9 июня в ЦВК «Экспоцентр». Вход свободный, по предварительной регистрации на сайте выставки.


« Назад