http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

ВЫСТАВКА «ПРОВОЛОКА РОССИЯ 2023» ПРОЙДЁТ СОВМЕСТНО С ВЫСТАВКАМИ «МЕТАЛЛУРГИЯ», «ЛИТМАШ» И «ТРУБЫ» С 6 ПО 8 ИЮНЯ.

читать подробнее...

Добавлено: 01.06.2023

ВЫСТАВКА «ПРОВОЛОКА РОССИЯ 2023» ПРОЙДЁТ СОВМЕСТНО С ВЫСТАВКАМИ «МЕТАЛЛУРГИЯ», «ЛИТМАШ» И «ТРУБЫ» С 6 ПО 8 ИЮНЯ.

    Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов в России «Проволока 2023» пройдёт с 6 по 8 июня на площадке ЦВК «Экспоцентр» в павильонах №3 и №7.2, где параллельно также состоятся выставки «Металлургия», «Литмаш», «Трубы» и «Металлоконструкции». Ожидается, что в работе комплекса данных выставок примут участие более 250 российских и зарубежных компаний.

Выставка «Проволока» — это идеальная b2b площадка для поиска новых поставщиков и целевых клиентов, ведь здесь представлена вся цепочка индустрии производства проволоки и кабеля: машины и установки для обработки и улучшения свойств проволоки, инструменты и вспомогательные материалы для производственной технологии, стекловолокно, крепёжные элементы и технические пружины, материалы, специальная проволока и кабель, техника для измерения, управления и испытания, техника регулирования и специализированные области, а также готовые решения кабельно-проводниковой продукции.

На площадках «Металлургия» и «Литмаш» традиционно будет продемонстрирован широкий спектр оборудования, технологий, материалов и инжиниринговых решений для металлургии, металлообработки и литейной промышленности. Выставка «Металлоконструкции», в свою очередь, продолжит популяризировать стальное строительство, материалы и конструкции для строительной индустрии.

В выставках примут участие такие компании, как  Селенит, VASSENA, СЗМП, U-Technology Group Ltd., TIANJIN TIANLAN, Gemwell Electrical Technology Co., Ltd., Jiangsu Habsans Trade Development Co., LTD, Tongxiang Smallboss special plastic products CO.,ltd, Shenzhen Hasung Precious Metals Equipment Co., Ltd, Qingdao Dralon Refractory Materials Co.,Ltd., Kunshan Narider  Precision Tools Co.,Ltd., Аддитивные Технологии, Завод АКС, Альянс-Пром, Вил Бласт Технолоджи, Волокнистые огнеупоры, Депо, ИНЖЕТЕХ, Интема Групп, Литейное производство, Литмашприбор, Майдаковский Завод, Металл.Лайф, Металлоснабжение и Сбыт, МеталлРесурс, МеталлТрейд, Металлургия Машиностроения, НПП Технология, НТЦ ПТ, Обнинская Термоэлектрическая Компания, ОЛДЭНГ, СП МК, ОПТИМ Толедо, Поликаст Инжиниринг, Полимет, Промтехнопарк, Профаундри, ПРОЦИОН, РИТМ Машиностроения, РЛМ Групп, РусЛитТех, СИБ ИНЖИНИРИНГ, Таганрогский Литейный Завод, Термал-Спрей-Тек, Техникон, ТЕХНОЛЮКС, ТЕХНОПАРК, Уралхимпласт – Хюттенес, Химсервис, ЭГЕС, Эквизол и другие компании.

После почти трёхлетней самоизоляции китайский бизнес возвращается в Россию, где ему приходилось работать во многом в удалённом режиме. Это, в частности, относится к восстановлению участия китайских компаний и в предстоящих выставках «Проволока», «Металлургия», «Литмаш», «Трубы» и «Металлоконструкции». 

Наряду с экспозицией, демонстрирующей возможности отечественных и иностранных промышленных компаний, на выставках также будет проходить деловая программа по наиболее актуальным вопросам металлургии, литейной промышленности и тяжелого машиностроения. В частности, будут рассматриваться текущее состояния, перспективы развития и повышение конкурентоспособности вышеуказанных отраслей промышленности.

В рамках деловой программы генеральный информационный партнёр выставки «Проволока Россия» портал RusCable.Ru проведёт сессию о передовых технологиях в кабельном бизнесе. Сессия будет посвящена проектам трансформации кабельных предприятий и их быстрой перестройке и адаптации к изменениям номенклатуры, цифровизации кабельного оборудования и прикладным вопросам внедрения SCADA- и ERP-систем на кабельных предприятиях. Отдельный блок будет посвящён вопросам модернизации уже имеющегося парка оборудования, импортозамещения запасных частей и замены компонентов. В рамках сессии будут проведены презентации актуальных линеек российского и иностранного оборудования, применяемого на кабельных предприятиях, технологий маркировки продукции, защиты от контрафакта и программно-аппаратных комплексов, используемых в проектах цифровизации.

К участию в сессии приглашены: Ассоциация «Электрокабель», Алюминиевая Ассоциация России, УНКОМТЕХ, ГК «Москабельмет», IT-компания МосИтЛаб, Integrity (система маркировки и защиты о контрафакта), компании-поставщики оборудования - Индустрия Маркировки, Xinming, МКТ, Winlong, СhinaCable.Ru, Handing, EDS, СПКБ, ПТМ-машины и другие компании. Модератор деловой сессии: Александр Гусев – руководитель медиахолдинга «РусКабель».

Вас ждут три дня, посвящённых последним технологическим решениям для кабельной промышленности, новым предложениям на международном рынке кабельно-проволочной продукции и, конечно же, бизнес-встречам и активным переговорам с представителями компаний-производителей. 

Регистрация посетителей на сайте https://wire-russia.ru/


« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru