Более 240 компаний и сотни видов продукции, десятки мероприятий и выступлений экспертов за 4 дня на выставке YugBuild!

читать подробнее...


http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

Более 240 компаний и сотни видов продукции, десятки мероприятий и выступлений экспертов за 4 дня на выставке YugBuild!

читать подробнее...


Добавлено: 28.02.2024

Более 240 компаний и сотни видов продукции, десятки мероприятий и выступлений экспертов за 4 дня на выставке YugBuild!

    С 28 февраля по 2 марта 2024 года в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг» пройдет 34-я выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild. 

Организатор – компания MVK.

Более 70 регионов России, Белоруссия, Турция, ОАЭ – таков состав участников выставки 2024 года. На YugBuild производители и поставщики представят полный ассортимент продукции для строительства и ремонта: отделочные и строительные, кровельные и фасадные материалы, свето- и электротехническая продукция, строительное оборудование и инструменты, оборудование и материалы для благоустройства и озеленения территорий, лифты, оборудование для отопления и водоснабжения.

Среди участников YugBuild 2024: Серпуховский лифтостроительный завод, Сен-Гобен, Сириус, Decolife, Corpsun, Выбор-С, ТМК, Кнауф Гипс,  Propress, Вилпе рус, Технодрев, АМК Декоративные покрытия, Славянский кирпич, White hills, Уральский гранит, Krauss, Славдом, Нак Машинери, СМиТ, Щербинский лифтостроительный завод, Decorator, Aereco, МС-Партс, ГЦ Техно и другие!

Ежегодно YugBuild посещают различные категории специалистов и представителей отрасли. Строительные компании и подрядчики, чтобы получить информацию о новейших материалах, технологиях и оборудовании, это помогает оптимизировать процессы строительства, улучшить качество работ и снизить издержки.  Архитекторы и дизайнеры, чтобы ознакомиться с новыми трендами в дизайне интерьеров, увидеть новые материалы и технологии для реализации своих проектов. Дилеры и дистрибьюторы, чтобы найти новых поставщиков, расширить ассортимент продукции, установить деловые контакты и договориться о поставках материалов и оборудования. Инженеры и технические специалисты, чтобы обменяться опытом, изучить новые технологии, наладить контакты с производителями и получить информацию об инновациях. Частные лица, планирующие ремонт, чтобы ознакомиться с разнообразием товаров, получить консультации специалистов и выбрать оптимальные варианты.

На YugBuild посетителей ждет:

•             Широкий выбор строительных материалов: от экологически чистых до новейших инженерных решений.

•             Практические демонстрации и мастер-классы: возможность самостоятельно опробовать материалы и оборудование, узнать о способах их применения.

•             Встречи с представителями компаний-производителей и потенциальными партнерами.

•             Интересные презентации и лекции: экспертное мнение и обмен опытом.

Программа мероприятий

Форум дизайнеров и архитекторов Design Space состоится 28, 29 февраля. Среди спикеров: Сердар Яников и Татьяна Харченко - основатели междисциплинарной студии и креативного агентства DesignAid, они расскажут о тенденциях в дизайне интерьеров 2024; Анастасия Стенберг – архитектор и дизайнер, озвучит тему московских интерьеров; Полина Афонская - дипломированный преподаватель и архитектор, будет говорить об эргономике квартир и домов; Алексей Тимофеев - архитектор, кандидат наук, выступит с презентацией о синтетическом рационализме. Подробнее

Фестиваль специализированных мастер-классов «Мастер-Фест» пройдет с 28 февраля по 2 марта. Среди спикеров:

Алексей Тарануха - маляр, производитель рабочей одежды для мастеров-отделочников, поделится опытом и рекомендациями как выстроить взаимодействие штукатура и маляра; Елена Шардон - юрист, расскажет как предотвратить строительный спор с помощью понятного и безопасного договора; Вадим Богов - руководитель студии интерьерного ремонта, о том, как сделать процесс ремонта эффективным и безболезненным; Давид Меликян - индивидуальный предприниматель, расскажет о принципах правильной организации и выполнения работ штукатура и маляра; Андрей Шайтер - строитель, блогер расскажет об эволюции мастера и мастерства в малярном деле. Подробнее

1 марта Медиа Группа РБК Юг и Северный Кавказ проведет мероприятие на тему «Стройке нужны руки: как девелоперы Краснодарского края решают проблему нехватки кадров». К участию в дискуссии приглашены: Сергей Гаркуша, министр труда и социального развития Краснодарского края; Владимир Лыбанев, председатель комитета Законодательного собрания края по вопросам промышленности, строительства и ЖКХ; Сергей Огурцов, заместитель председателя Краснодарского регионального отделения «Российского союза промышленников и предпринимателей», а также эксперты в сфере HR, представители ведущих девелоперских компаний и высших учебных заведений Краснодарского края.

Конкурс профессионального мастерства «Я – мастер» пройдет с 28 февраля по 2 марта. 6 команд из южных регионов будут бороться за звание лучших мастеров строительных и отделочных работ.

Региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» - «Лучший каменщик» пройдет 28 февраля. Участие в конкурсе примут профессионалы и молодые специалисты.

Фестиваль «Дни архитектуры» пройдет с 28 февраля по 1 марта. В ходе фестиваля состоятся: Конференция на тему: «Управление развитием территорий»; Экспертные дискуссии на темы: «Комплексное развитие незастроенных территорий» и «Проектирование социальных объектов»; «МАК-форум» Молодых архитекторов Кубани. Подведение итогов и церемония награждения победителей Открытого смотра-конкурса 2024 года на лучшее архитектурное произведение (проект/постройку) 2022–2024 годов. Подробнее

За обновлениями выставки можно следить на официальном сайте www.yugbuild.com и в Telegram-канале @yugbuild. Для посетителей открыта регистрация, доступны электронные билеты, список участников и каталог продукции.

Выставка YugBuild проходит при поддержке администрации Краснодарского края, департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, департамента промышленной политики Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, Краснодарского регионального отделения Союза архитекторов России, Ассоциации производителей радиаторов отопления.

Партнеры и спонсоры:

Сириус - Официальный партнер

Серпуховский лифтостроительный завод - Спонсор фирменных пакетов

Decolife - Спонсор раздела

Сен-Гобен - Партнер конкурса «Я - мастер»

Кнауф гипс - Партнер конкурса «Я - мастер»

Corpsun - Спонсор Design Space

Выбор-С - Спонсор Design Space

ТМК - Спонсор раздела

Нострой - Партнёр выставки

Получите бесплатный билет на YugBuild-2024 по промокоду PRESSA и посетите экспозицию выставки и все деловые мероприятия!


« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru