новости с выставок и конференций

2019-04-14- конгресс HR-HD 2019


Добавлено: 14.04.2019, Изменено: 19.04.120


DIGITAL HD конгресс HR-HD 2019

От лица Организационного комитета конгресса HR-HD, приглашаем Вас принять участие в закрытом мероприятии, которое состоится 30 октября 2019 года в г. Санкт-Петербург.

HR-HD 2019 — это ежегодный закрытый конгресс HUMAN RESEARCH & HIGH DEVELOPMENT на 250-300 делегатов: топ-менеджмент и ведущие HR и IT специалисты, в рамках которого состоится Деловая программа и Смарт-выставка, где каждый участник готов обсуждать конкретные вопросы, устанавливать новые деловые связи, а также напрямую заключать взаимовыгодные контракты.

Помимо официальной деловой программы мероприятия, в зоне SMART HD располагается до 40 выставочных фокус-стендов, которые помогают ограничить конкуренцию конгресса, и в результате каждый̆ сегмент представлен одной̆ или двумя компаниями. Такой̆ подход помогает участникам мероприятия выделиться на фоне других и найти новых партнеров для дальнейшего сотрудничества.

Здесь вы не увидите «зевак», «городских сумасшедших» и «унылых докладов». Мы пропагандируем исключительно закрытый формат с ограниченной аудиторией, куда приходят профессионалы для живого общения, обмена опытом, технологиями и решениями на конкретных практических кейсах.

Основная цель закрытого конгресса HR-HD 2019 – предоставить каждому участнику сбалансированную аудиторию, ограничить конкуренцию и выработать конкретное HR-решение. HR-HD- площадка, где собираются люди, уже сейчас определяющие будущее отрасли.

Современные тренды глобализации, мобильность, выход бизнеса в онлайн, высокая конкуренция, высокие скорости в бизнесе — требуют перехода компаний к новой сетевой цифровой экономике.

Наступающая Digital революция безусловно требует пересмотра правил ведения бизнеса, в конкуренцию вступают новые модели управления, обеспечивающие производительность, инновации, гибкость и адаптивность. И фундаментом для этого перехода является трансформация человеческих ресурсов.

Вступает в силу новый глобальный тренд — HR-HD. Переход к диджитализации является новым этапом развития HR-отрасли и выводит работу HR-ов на новый уровень менеджмента, где они должны применять современные digital-инструменты.

В рамках площадки HR-HD каждый участник получит все необходимые инструменты для разработки и внедрения новых цифровых HR-решений.

Регистрация уже началась.

Количество участ​ников строго ограничено!

 

+7(812)642-86-52

event@hr-hd.ru

http://hr-hd.ru

 

 



« Назад