новости с выставок и конференций

2019-05-12- Металлоконструкции’2019


Добавлено: 12.05.2019, Изменено: 20.03.2024


Подготовка к выставке «Металлоконструкции’2019» выходит на финишную прямую

 

Всего неделя остается до одного из главных событий для участников рынка стального строительства – 14 мая начнет работу Международная выставка «Металлоконструкции’2019». Все самые важные темы и актуальные вопросы в сфере производства и применения конструкций из стали и алюминия будут представлены именно здесь, на ежегодном форуме металлостроителей, который пройдет уже в четвертый раз.

Как всегда на выставке участников и посетителей ожидают экспозиции ведущих игроков всех сегментов индустрии - производители и поставщики металлоконструкций, оборудования для их производства, а также потребители металлопродукции и услуг. Всего более 125 предприятий и компаний из России и СНГ.

В насыщенной и разнообразной по тематике программе деловой части форума  порядка 20-ти мероприятий – конференции, семинары, дискуссии в формате круглого стола, мастер-классы. В течение четырех дней, с 14 по 17 мая, ожидается активная работа на всех площадках. Во второй день форума, 15 мая, будут объявлены победители конкурса «Сила металла» на лучшие решения по применению стали и алюминия в строительстве. Торжественное награждение лауреатов и призеров конкурса пройдет на общероссийской конференции «Стальные конструкции: состояние и перспективы».

Если вы участник металлостроительной индустрии, в программе выставки «Металлоконструкции’2019» обязательно найдется мероприятие по интересующей вас тематике – проверьте, внесли ли вы его в свой деловой блокнот? Здесь можно зарегистрироваться на интересующее мероприятие или в качестве посетителя выставки.

Приглашаем всех желающих эффективно поработать и пообщаться на выставке «Металлоконструкции’2019».

Сбор -  в 8.00 в павильоне 8 ЦВК Экспоцентр.  

 



« Назад