новости с выставок и конференций

2019-05-12- CFO-Russia.ru


Добавлено: 12.05.2019, Изменено: 28.03.7917


Форум финансовых руководителей транспортных и логистических компаний

Дата: 6 июня 2019 года

Место проведения: Москва, Отель «Метрополь», Театральный проезд, 2

Организатор: группа «Просперити Медиа» и портал CFO-Russia.ru

Транспортная и логистическая отрасли последние годы динамично развиваются. Среди ключевых вопросов, которые становятся актуальными для финансовых руководителей компаний отрасли, можно выделить поддержание финансовой устойчивости бизнеса, повышение эффективности работы с контрагентами, цифровая трансформация, сокращение затрат на перевозку грузов, поиск новых источников финансирования. Эти и многие другие вопросы будут обсуждать на Форуме финансовых руководителей транспортных и логистических компаний.

Ключевые пункты программы:

1. Спецдоклад

Максим Жаворонков, финансовый директор, ГетТакси Рус, подробно расскажет о транспортных агрегаторах с точки зрения финансиста, какие сейчас наиболее известные технологические компании райд-шерингового типа, почему к ним сейчас столько внимания, как взаимодействуют между собой продукт и операционка внутри компании, рассмотрит примеры успешных решений по повышению эффективности бизнеса, а также объяснит, что повышает эффективность бизнеса в технологических компаниях с большим объемом операционной деятельности.

2. Панельная дискуссия

Участники дискуссии обсудят, как упростить взаимодействие с государственными органами при осуществлении ВЭД. В рамках темы будут рассмотрены вопросы механизма «Единого окна»: выстраивания взаимодействий между контролирующими органами и участниками международной торговли, автоматизации таможенных процессов: работы с электронной таможенной декларацией, упрощением оформления и контроля перевозок, документарной прослеживаемости товаров через ЕАИС.

3.  Актуальная тема

Денис Дубовцев, финансовый директор, Достависта, представит подробный кейс об использовании OKR-методики для приоритизации стратегических задач, используемой в технологических компаниях Кремниевой Долины.

Среди спикеров мероприятия:

  • Иван Соловов, руководитель управления развития, UCL Holding
  • Максим Жаворонков, финансовый директор, ГетТакси Рус
  • Артём Глазнев, заместитель директора департамента корпоративных финансов, Аэрофлот
  • Денис Дубовцев, финансовый директор, Достависта
  • Роман Ильин, директор по развитию, Major Cargo Service
  • Елена Силкина, директор дирекции по финансам, Воздушные Ворота Северной Столицы
  • Светлана Беляева, финансовый директор, Логистический парк «Янино»

По вопросам участия в форуме, возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru

Facebook >>>

Стоимость участия уточняйте на сайте >>>

 

 



« Назад