http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

2020-01-18- Российский промышленный форум


Добавлено: 18.01.2020, Изменено: 28.03.2024


На форуме в Уфе обсудят стратегию промышленного развития

В девятнадцатый раз в столице Башкортостана пройдет Российский промышленный форум. Он  и специализированные выставки «Машиностроение», «Инновационный потенциал Уфы» состоятся с 26 по 28 февраля 2020 года и традиционно откроют выставочно-форумный сезон в регионе.

ВЫСТАВКИ

Участие в специализированных выставках уже подтвердили компании Москвы, Республики Татарстан, Волгоградской, Ленинградской, Московской, Свердловской, Тульской областей и других регионов России.

Республика Башкортостан будет представлена крупнейшими концернами ОДК (УМПО), Технодинамика (Гидравлика, Молния). Большую экспозицию станкостроения представит объединение ЕСМ. Запланировано участие самых известных технопарков.

Выставка «Машиностроение» представит такие разделы как: Двигателестроение, Электроаппаратура, Средства связи, Гидравлика и пневматика, Аддитивные технологии, Средства и методы защиты от коррозии, КИП и метрологическое оборудование, Смазочное оборудование, СОЖ, Подготовка профессиональных кадров, Инвестиционные проекты, лизинг.

Также в рамках выставки будет представлен специализированный раздел «Металлообработка» с металлообрабатывающим и металлорежущим, восстановленным и модернизированным, кузнечно-прессовым, лазерным оборудованием. В экспозиции также примут участие производители  робототехники, инструмента, оснастки, комплектующих, а также разработчики автоматизированных CAD/CAM/PLM-систем.

Раздел «Сварка» продемонстрирует оборудование и материалы, инструмент и приспособления для сварочных работ,  оборудование для подготовки поверхности и др.

Технические возможности площадки, на которой проходит Форум и выставки, позволяют проводить демонстрации действующих образцов оборудования.

Традиционный раздел «Средства защиты» представит ведущих производителей спецодежды, обуви, противопожарных средств, а также компании, работающих с сфере мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций, инженерно-технических средств защиты и информационной безопасности.

Пятый год подряд в рамках Российского промышленного форума состоится выставка «Инновационный потенциал Уфы». За годы проведения проект стал крупным межрегиональным и международным событием. Его участниками становились предприятия Челябинска, Омска, Екатеринбурга, Перми и других городов России, а также официальные делегации города Хэфэй (Китай). 

В рамках выставок состоится конкурс на лучшие образцы и технологии, победители которых получат право на маркировку своей продукции специальным знаком.


Только цифры: В выставках 2019 г. участвовало 112 компаний из 19 регионов России, а также производители Южной Кореи, Китая, Молдовы. Зарегистрировано 8 300 посетителей - специалистов из 15 регионов России.  


ФОРУМ

Ключевыми событиями Российского промышленного форума станут Пленарное заседание «Стратегия промышленного развития. Приоритетные и успешные практики» и Заседание Коллегии Министерства промышленности и энергетики РБ.

На уфимской площадке будет рассмотрено множество вопросов в рамках 20 деловых секций.  Одной из основных тем станет «Индустриальные парки и технопарки: стандартизация, успешные практики и ключевые вызовы в поиске и привлечении резидентов», организатором которой выступит Корпорация развития Республики Башкортостан.

Серьезные дискуссии ожидаются в рамках секций «Повышение производительности труда и промышленный экспорт: формирование возможностей для развития предприятий», «Применение и внедрение современных цифровых решений в машиностроении», а также Круглого стола «Крупный и малый бизнес: межрегиональное сотрудничество как фактор улучшения инвестиционного климата». В рамках форума ожидается подписание ряда Соглашений о межрегиональном сотрудничестве.

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ организует работу деловой секции

«Управление охраной труда на производстве в условиях новых технологий».

Новым проектом форума станет Межрегиональная биржа промышленной кооперации, где представители компаний смогут провести переговоры в формате B2B.

Традиционно организаторы уделяют большое внимание юным участникам форума. Так, в рамках Молодёжного дня состоится встречи студентов с HR-директорами промышленных предприятий. Все желающие смогут из первых уст услышать истории успеха молодых специалистов. На площадке Российского промышленного форума будет организована Территория открытого обучения Центра профессиональной подготовки кадров, где пройдут тренинги от лучших бизнес-коучей Башкирии.


Итоги Российского промышленного форума - 2019:

20 деловых мероприятий, 3 231 делегата, 267 спикеров и модераторов.

Межвузовский  кадровый форум: 4850 соискателей, 88 работодателей.


Приглашаем компании на Российский промышленный форум – крупнейшее отраслевое событие, которое собирает в Уфе производителей оборудования из многих регионов России и зарубежных стран, а также экспертов федерального и международного уровня – политиков, ученых, руководителей профессиональных отраслевых ассоциаций и союзов, представителей научно-проектных институтов.

Организаторами форума и выставок являются Правительство РБ, Министерство промышленности и энергетики РБ, Администрация ГО г.Уфа РБ, Башкирская выставочная компания. Традиционную поддержку мероприятиям оказывают Министерство промышленности и торговли РФ, Союз машиностроителей России,

По вопросам участия в выставке: (347) 246-41-80, эл. почта promexpo@bvkexpo.ru

По вопросам участия в мероприятиях форума: (347) 246-42-81, эл.почта yudin@bvkexpo.ru

Все подробности на сайте: www.prombvk.ru

 

 



« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru