новости с выставок и конференций

2020-10-12- Российский промышленник


Добавлено: 29.03.1980, Изменено: 29.03.2024


 

Как предприятия работают в новой реальности?

Об этом расскажут 13 октября на онлайн-конференции «Работа предприятий в условиях новой реальности» — поддерживающем мероприятии проекта Форума «Российский промышленник"

Вопросы ведения бизнеса сегодня актуальны, как никогда. Ведь такой ситуации, с которой столкнулись предприниматели в этом году, еще не было. 

Как подготовиться к неожиданным поворотам реальной жизни, как обезопасить свою компанию? Эксперты отрасли поделятся опытом в организации работы своих компаний.

Мероприятие посвящено успешным практикам переквалификации, итогам работы в летний период.

Актуальность темы обусловлена изменением ситуации на рынке в реальном времени (снятие ограничений, угроза возникновения новых, прогноз второй волны) и необходимостью анализа ситуации.

Спикерами выступят Владимир Антонов -Исполнительный директор ООО "ЧЕТРА", Иван Фоменко - Директор по инновациям ООО "Лазерный Центр", Роман Романюк - Директор по внешним и корпоративным коммуникациям ПАО «Светлана».

Мероприятие проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.


Спонсор мероприятия — «Газпромбанк» (Акционерное общество)

Онлайн-конференция «Работа предприятий в условиях новой реальности»

состоится 13 октября в 13:00 на YouTube-канале компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

 

 

 



« Назад