новости с выставок и конференций

2021-03-18- Энергоэффективность. ЖКХ. Городская среда


Добавлено: 18.03.2021, Изменено: 28.03.9208



23-я выставка «Энергоэффективность. ЖКХ. Городская среда»

Мероприятие позволяет на одной площадке продемонстрировать новые технологии в области энергетики и энергосбережения, а также обсудить ключевые темы отрасли с профессионалами и властью на мероприятиях деловой программы.

В настоящее время энергосберегающие технологии активно интегрируются в сферу строительства, появляется всё больше совместных проектов, основанных на достижениях двух отраслей, поэтому выставка «Энергоэффективность. ЖКХ. Городская среда» проходит одновременно с выставкой «Байкальская строительная неделя». Таким образом, специалисты могут не только познакомиться с новыми технологиями, но и обсудить перспективы совместной работы.

Организатор: ОАО «Сибэкспоцентр» — член Российского Союза выставок и ярмарок

Официальная поддержка: Правительство Иркутской области; Законодательное собрание Иркутской области; Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области; Администрация города Иркутска; ОГКУ «Центр энергоресурсосбережения»; Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири»; Иркутская региональная ассоциация работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей»; Российско-Германская Внешнеторговая Палата

Преимущества участия в выставке:

•    Презентация энергоэффективных технологий и оборудования Вашей компании;
•    Расширение рынка сбыта на территории муниципальных образований Иркутской области;
•    Создание партнёрских отношений с крупными организациями города Иркутска;
•    Укрепление положительного имиджа организации.

https://sibexpo.ru



« Назад