http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

2021-04-06- Аналитика Экспо


Добавлено: 06.04.2021, Изменено: 20.03.2024



На «Аналитика Экспо 2021» специалисты лабораторий и поставщики оборудования со всего мира обменяются передовым опытом в формате личного общения

С 13 по 16 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». 

Организатор выставки — международная компания Hyve Group.

Выставка «Аналитика Экспо» из года в год выступает в качестве эффективной бизнес-площадки, объединяющей поставщиков аналитического оборудования и специалистов различных научных и производственных лабораторий со всего мира. Итоги выставки 2020 года явно продемонстрировали неослабевающий спрос на оффлайн-формат общения со стороны бизнес-сообщества. Демонстрации оборудования, обмен опытом, налаживание связей — всё это происходит намного эффективней при живом взаимодействии.

В выставке «Аналитика Экспо 2021» примут участие более 100 российских и зарубежных компаний, при этом доля новых экспонентов составит 10% от общего числа участников, в числе которых: ЛОИП, Shimadzu, Bruker, Merck, Mettler Toledo, Netzsch, Heidolph, Bicasa, Catrosa, Analytic Jena, Beckman Coulte, Chimmed, Chromatec, Chromos, Ecroskhim, Roshimreaktiv, Petrotech, Sheltec, Miele, Millab, Melytec и многие другие. Также в выставке участвуют компании NEO NOSTICS (Китай) и HI MEDIA LABS (Индия).

В 2021 году Германия вновь будет участвовать в выставке с национальным павильоном, организованным при поддержке федерального министерства экономики и энергетики. Среди участников из Германии: Binder GmbH, Bruker Optik GmbH, NETZSCH-Gerätebau GmbH, Sympatec, Shimadzu Europa GmbH, Welabo GmbH, IKA, HEIDOLPH.

Подробнее с составом участников можно ознакомиться на сайте выставки.

Ежегодно «Аналитика Экспо» становится платформой для демонстрации передового оборудования и новейших разработок. В 2021 году компании-участники представят вниманию посетителей ряд инновационных решений и продемонстрируют их работу в режиме реального времени. Так, например, новую разработку «Люмэкс» — лабораторный анализатор ртути «РА-915 Лаб», впервые представленный на «Аналитике Экспо» в 2020 году, посетители смогут не только рассмотреть, но и понаблюдать за его работой. Компания «Лабтех» представит весь спектр оборудования и расходных материалов для лабораторий: лабораторную мебель «Лабтех» и шкафы для хранения ЛВЖ; лабораторные посудомоечные машины «Miele»; сухо-жаровые шкафы «Binder»; оборудование «Sartorius» (системы водоочистки, весы); весы A&D; титраторы «Мetrohm»; лабораторную посуду DWK (Schott Duran); химреактивы «Sigma», «Acros», «VWR Collection», «Alfa Aesar», «Scharlau.

Компания Merck подготовила лучшие решения по очистке воды, используемой в молекулярной и клеточной биологии. Bettersize, разработчик и производитель оборудования для анализа размера и формы частицы, а также анализа физических свойств порошка, представит оборудование для широкого диапазона применения: от контроля качества до научно-исследовательской деятельности в различных отраслях науки и промышленности. ООО «ХимЛаб» на своём стенде познакомит посетителей с микроволновой системой обеззараживания медицинских отходов «Стериус», предназначенной для дезинфекции эпидемиологически опасных и чрезвычайно опасных медицинских отходов (класс Б и В).

Традиционно выставку «Аналитика Экспо» посещают около 6 000 руководителей научно-исследовательских и производственных лабораторий из различных отраслей экономики. Широкий охват — от медицины и пищевой промышленности до нефтегазового комплекса — делает выставку идеальной платформой для расширения клиентской базы и выхода в новые сектора.

Деловая программа

В рамках насыщенной деловой программы, которая ежегодно сопровождает выставку «Аналитика Экспо», на протяжении 4 дней состоятся более 15 мероприятий и тематических блоков: конференций, форумов, семинаров, сессий, награждений, презентаций книг и печатных изданий, а также демонстраций лабораторного оборудования в действии.

Мероприятия пройдут на 2 открытых конференц-площадках: в Большом зале и на новой уникальной составной площадке для нетворкинга, презентаций и обмена идеями SmartLab с лекционной зоной «Химический театр», где будут идти различные семинары, презентации и обсуждения. SmartLab — это демонстрация работы инновационного аналитического и лабораторного оборудования, презентации университетов и технопарков РФ, шоу-рум вытяжных шкафов, модульных стен и потолков для лабораторного пространства будущего, передвижная дегустационная лаборатория. Генеральный партнёр SmartLab — компания Bicasa.

Впервые на «Аналитика Экспо» пройдёт Лабораторный инвестиционный форум — уникальное мероприятие, посвящённое полезным инвестициям в строительство лабораторий, эффективному обустройству рабочего пространства и новым условиям обеспечения безопасности сотрудников в эпоху COVID-19. Генеральный партнёр форума — компания Koettermann Rus. Спикеры форума: Хансьюрг Льюди, инженер, владелец компании H. LÜDI + CO.  AG (Швейцария); Джанкарло де Матеас, владелец компании Labozeta (Италия); Динара Габдуллина, начальник лаборатории, исследовательский центр СИБУР ПОЛИЛАБ; Рустам Салахов, руководитель службы эксплуатации, СИБУР ПОЛИЛАБ, Представитель Международного медицинского кластера в Сколково.

В повестке форума актуальные вопросы:

  • ·         Максимальная эффективность и функциональность самой работы лаборатории. Результат её работы здесь и сейчас — главное в проекте;
  • ·         Опыт обустройства высокотехнологичных лабораторных комплексов;
  • ·         Инвестиции в безопасные лаборатории;
  • ·         Антиковидные решения в научных зданиях.

14 апреля в 10:30 в Большом зале состоится Стратегическая сессия, посвящённая новым критериям аккредитации, где выступят заместитель руководителя Федеральной службы по аккредитации Дмитрий Гоголев, заместитель руководителя АНО «Роскачество» Елена Саратцева и заместитель руководителя ФАУ НИА Лидия Травкина. В ходе сессии эксперты расскажут о ключевых моментах новых изменений, вступивших в силу с 1 января 2021 года, о новой политике МСИ с 29 января 2021 года, а также ответят на вопросы слушателей.

Подробно ознакомиться с деловой программой «Аналитики Экспо 2021» можно на сайте выставки.

В дополнение к мероприятиям деловой программы посетителей ждут презентации и семинары участников выставки, в ходе которых они представят свои решения для различных областей применения: от клинической диагностики до анализа минерального сырья и чистых помещений. 

Организаторы выставки «Аналитика Экспо 2021», международная компания Hyve, ответственно подходят к подготовке мероприятия. Выставка пройдёт с соблюдением всех установленных Роспотребнадзором правил: здоровье и безопасность участников и гостей выставки — приоритет команды «Аналитика Экспо».

Спонсоры выставки «Аналитика Экспо 2021» — компании «Энерголаб» и «ЛОИП». 

Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо» пройдёт 13–16 апреля 2021 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3. Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.analitikaexpo.com.



« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru