новости с выставок и конференций

2021-04-20- СКЛАДЫ РОССИИ


Добавлено: 20.04.2021, Изменено: 28.03.8075



Обновите и укрепите свои деловые контакты на 7-й Международной выставке-форуме «СКЛАДЫ РОССИИ»! 

Ваш промокод для приоритетной регистрации SKSPB_27

Мероприятие пройдет в режиме офлайн с 28 по 29 апреля в Санкт-Петербурге в гостинице Holiday Inn (м.«Московские ворота»).
Будем рады видеть Вас снова в числе гостей наших мероприятий. Без Вашего личного участия дискуссии и обсуждения не пройдут так ярко и профессионально.

«СКЛАДЫ РОССИИ» – ключевое отраслевое мероприятие Северо-Западного федерального округа, которое проходит уже несколько лет подряд и в котором принимают ведущие компании и эксперты рынка, а конечные заказчики знакомятся с передовыми технологиями и инженерными решениями в области строительства и оснащения современного склада.

Также в фокусе нашего внимания, безусловно, и вопросы развития складов для компаний сегмента e-commerce, сегмента фулфилмента, улучшения качества сервиса в работе логистических и курьерских служб, а также вопросы сокращения случаев воровства на складах.

В выставке и её деловой программе примут участие такие компании, как Почта России, Рэнера РОСАТОМ, Lippert, DPD, BG Logistics, CDEK, STS Logistics, Logsis, Dostavista, Boxberry, TopDelivery, DostavkaGuru, COMITAS, «Фабс Логистик», ИНЛОКЕР, ТИСО, Knight Frank, IPG.Estate, SPB4RENT, Maris в ассоциации с CBR, «РОКЛА РУС», «Стеллмарт», ГК «Пожтехника», «Литиум», «Аидкон», НИИЭЭТ, «Дьюмарк», АО «Завод ПИРС», ALB, «Белинтегра», КОМУС, «Ферро-Билдинг», «ЭВРИАЛ», «Новинский завод металлоконструкций», «Карбогласс», INCENTRE, Страховая группа ЭНЕРГОГАРАНТ, I.D. Marketing, «Санитары склада» и целый ряд других.

Среди делегатов – первые лица компаний и руководители подразделений из более чем 20 городов России! 

В рамках деловой программы пройдут: 

  • 28 апреля
16-я Международная конференция «Современный склад».
  • 28 апреля
7-й Международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ».
  •  29 апреля

4-й Международный форум «СКЛАД и ЛОГИСТИКА для E-COMMERE: РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ».

  •  30 апреля

День экскурсий на склады: основной распределительный центр компании «ПЕТРОВИЧ» и склад компании DPD. 


Сайт мероприятия - http://www.skladyrussia.ru/spb/ 

Ваш промокод для приоритетной регистрации SKSPB_27



« Назад