новости с выставок и конференций

2021-05-14- Как стать подрядчиком Иркутской нефтяной компании


Добавлено: 14.05.2021, Изменено: 20.04.2989



27 мая в Москве состоится круглый стол для подрядчиков Иркутской нефтяной компании

27 мая 2021 года по адресу: Москва, Тверская 22, отель InterContinental, состоится  круглый стол на тему: «Как стать подрядчиком Иркутской нефтяной компании».

          Иркутская нефтяная компания — один  из крупнейших независимых производителей углеводородного сырья в России. Компания занимается разведкой и добычей углеводородного сырья на в Восточной Сибири - в Иркутской области, Республике Саха (Якутия) и Красноярском крае.  Важной частью долгосрочной стратегии ИНК является добыча и переработка природного и попутного нефтяного газа. Реализация газового проекта предполагает масштабное строительство производственных объектов, связанных с подготовкой, переработкой и компримированием газа, а также развитием сопутствующей инфраструктуры на Севере Иркутской области. По состоянию на начало 2020 года в проект уже инвестировано более 90 млрд. рублей, а общий объем инвестиций свыше 450 млрд. рублей.

           На круглом столе «Как стать подрядчиком Иркутской нефтяной компании» с участниками встретятся заместитель директора по производству ИНК Руслан Крупеников, руководитель дирекции по реализации проектов газового бизнеса Айрат Шакиров, заместитель руководителя конкурсных закупок Юлия Раздобреева.

Участники могут направить презентационную информацию о себе для сотрудников ИНК.
Можно заранее направить и интересующие вопросы для обсуждения на круглом столе.

Участие по предварительной регистрации

Телефоны: + 7 (495) 514-44-68, 514-58-56; info@n-g-k.ru; www.n-g-k.ru



« Назад