новости с выставок и конференций

2021-08-16- KIOGE 2021


Добавлено: 16.08.2021, Изменено: 28.03.7154




KIOGE 2021:  НОВОЕ МЕСТО – НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ


            Период стагнации 2020 года закончился и мировая экономика уже находится на пути своей трансформации. Временем инноваций и перемен стал текущий 2021 год, и новое будущее нефтегазового сектора уже наступило - фундаментальные трансформации должны происходить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

    Изменения не могли пройти мимо нас, впервые за всю историю проведения, выставка KIOGE развернется на просторах столицы. Нур-Султан является одним из двух лидирующих мегаполисов страны, формирующим агломерацию мирового уровня и центром производства инновационной и наукоемкой продукции. Нахождение головных офисов профильных министерств, ассоциаций, союзов, добывающих и квазигосударственных компаний в г. Нур-Султан служит дополнительным преимуществом для проведения выставки именно в столице.

    Локацией неслучайно была выбрана самая современная специализированная выставочная площадка Казахстана – МВЦ «EXPO».  Географически центр расположен очень выгодно, с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости находятся отель Hilton, Конгресс-центр, Mega Silk Way. Выставочные павильоны оснащены современными средствами связи, инженерными сетями и удобными подъездными путями. Технические данные павильона позволяют застройщикам устанавливать, как стандартные, так и эксклюзивные выставочные стенды, ведь высота потолков в 12 метров позволяет не ограничивать фантазии дизайнеров стенда.

    Помимо изменений в локации проведения, мы рады отметить, что состав участников, посететителей, медиа-поддержки обновляется, и проект идет в ногу со временем. Наша команда неустанно изучает рынок в стране и в мире. Продолжая оставаться отраслевым событием, мы информируем о выставке компании из казалось бы совершенно других сфер. Ведь нефтегазовая отрасль тоже меняется, сейчас нефтяники готовы обсуждать и вопросы изучения больших данных, и кибербезопасности, и эффективного HR-управления, и даже обеспечения эпидемиологической безопасности на производстве в период пандемии.  Поэтому одним из плюсов проведения выставки в городе Нур-Султан является присутствие головных офисов большинства компаний в столице.

    Еще одно важное преимущество KIOGE 2021 -  проведение выставки в одни даты с форумом KAZENERGY, что также дает максимальный охват профильной аудитории.

    Не будем скрывать, решение провести выставку в столице далось нам не просто. KIOGE в Алматы – это традиция и у многих наших участников уже сформировалась хорошая привычка посещать КЦДС «Атакент» в начале октября. Но новые времена требуют новых решений и перемен, которые зачастую служат началом новых успехов, активного развития и роста. Мы не боимся перемен, и ждем встречи с ними.

    KIOGE 2021  в городе Нур-Султан с радостью распахнет свои двери для своих постоянных и новых участников!


Подробная информация: www.kioge.kz



« Назад