новости с выставок и конференций

2021-09-08- НЕВА


Добавлено: 08.09.2021, Изменено: 17.04.1283




21 сентября 2021 г. — 24 сентября 2021 г. 

16-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2021» 

Выставка является общепризнанной B2B площадкой для развития международного и межрегионального сотрудничества, где происходит плодотворный диалог экспертов и специалистов по актуальным вопросам гражданского судостроения, производства технических средств и оборудования для освоения океана и его шельфа, включая Арктические регионы и Северный морской путь. Центральными темами обсуждения являются тренды развития судоходства, рыбопромыслового и специализированного флота, модернизации парка портовой техники. 

Экспозиция, на которой представлено более 600 компаний, демонстрирует достижения в области разработок, производства, поставок, сервиса и модернизации парка гражданской техники морского и речного назначения, содействует как международному трансферу технологий, так и локализации предприятий судостроения, производства судового и портового оборудования и систем. 

Выставка и конференция «НЕВА» учреждены в 1990 году совместным Распоряжением Министерством судостроительной промышленности и Министерством морского флота СССР и непрерывно проводятся с 1991 года. 


«НЕВА» – крупнейшая гражданская морская выставка в Восточной Европе и на всём постсоветском пространстве, которая входит в пятерку крупнейших мировых выставок этой отрасли. 
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Экспофорум, Павильоны F, G, H 
Организатор: ООО «НЕВА-Интернэшнл»

https://www.nevainter.com

 



« Назад