новости с выставок и конференций

2021-12-19- Энергетика 2022


Добавлено: 19.12.2021, Изменено: 18.04.4835



Главная промышленная выставка энергетиков Поволжья пройдет в Самаре с 16 по 18 февраля 2022г на площадке «Экспо Волга».

С 16 по 18 февраля в самарском выставочном комплексе «Экспо Волга» вновь состоится специализированная выставка-форум «Энергетика 2022».

 Мероприятие традиционно пройдет при поддержке Администрации г.о. Самара, Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области, Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", Союза машиностроителей России и Торгово-промышленной палаты.

 Деловая программа обещает быть насыщенной. На пленарном заседании форума главы министерств и промышленных компаний обсудят актуальные витки развития энергетической отрасли в условиях новой реальности. К обсуждению на дискуссионных сессиях и семинарах будут вынесены все актуальные проблемы и вопросы энергетической отрасли, ход развития альтернативных источников энергии, улучшения показателей энергетики на региональном уровне. На протяжении всех дней работы выставки будут представлены новые инновационные механизмы и разработки ведущих отечественных компаний.

За годы проведения подобных мероприятий, ВК "Экспо-Волга" зарекомендовала себя как независимая площадка, предоставляющая главам региона и предпринимателям оперативно обсуждать и решать насущные вопросы профильной отрасли.


Мы заботимся о своих гостях – все мероприятия выставочного комплекса проводятся с учетом рекомендаций Минздрава и комплексом действий, направленных на предупреждение распространения коронавирусных инфекций. 

Будьте здоровы и до скорой встречи!

ссылка - https://energysamara.ru/press-center/press-release-2020.php






« Назад