http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

2022-04-21- Мир стекла-2022


Добавлено: 29.03.8180, Изменено: 11.03.2024


На выставке «Мир стекла-2022» вновь соберутся производители и поставщики стекольной продукции

С 6 по 9 июня 2022 года в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне 

В «ЭКСПОЦЕНТРЕ» состоится 23-я международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла-2022». Традиционно на одной площадке встретятся производители светопрозрачных конструкций, стеклопакетов, архитекторы, строители.

Свою продукцию представят экспоненты более чем из 15 стран. Тематически экспозиция будет охватывать все аспекты современной стекольной промышленности: оборудование и технологии для производства листового стекла и стеклотары, инструменты и материалы, инновации, научные и конструкторские разработки, медицинское, интерьерное, автомобильное стекло, а также художественные и декоративные стеклянные изделия.

Тренды стекольной индустрии будут представлены как постоянными, так и новыми участниками выставки – компаниями Best Makina, Mountain Glass, PSI, Tekina, Makina, Yuntong Glass Mech-Electro Technology Co.Ltd, TPI All Seasons Co Ltd, АО «Боровичский комбинат огнеупоров», АО «ВКС», ООО «Диакрафт», Завод микроэлектронных технологий «Аксион», «Интмаркет», КДК, КПДТ, АО «Подольские огнеупоры», ФГУП «РНЦ «Прикладная химия», «Ритсервис», «Раял-М», «Русском Прайм», «Стромизмеритель», ООО «Станки мира», Холдинговая компания «Технографика», «ЮТА» и многими другими.

Текущую экономическую ситуацию большинство отечественных компаний рассматривает как возможность упрочить свое положение на рынке, а также занять ниши, оставленные иностранными компаниями.

Деловую программу выставки «Мир стекла-2022» откроет форум РБК «2022 год – новые вызовы стекольной отрасли», посвященный актуальным вопросам инноваций и инвестиций в стекольной промышленности. Участники сессии обсудят вызовы, стоящие перед отраслью в 2022 году, и меры, которые необходимо принять власти и бизнесу в текущих обстоятельствах. Также будут обсуждаться стратегические инициативы, которым предстоит стать драйверами развития отрасли в ближайшие годы.

Постоянный партнер выставки – Союз стекольных предприятий – проведет серию мероприятий с актуальной повесткой на 2022 год: важнейшие вопросы развития стекольной индустрии, как меры антикризисной господдержки, импортозамещение, ценообразование. По-прежнему актуальные вопросы утилизации и рециклинга стеклопродукции будут вынесены на специальную сессию с участием Ассоциации производителей стеклянной тары.

Союз проектировщиков России выступит организатором IV Форума «Светопрозрачные конструкции. Окна, фасады, двери», в рамках которого поднимут вопросы энергоэффективности в строительстве и ЖКХ за счет применения инновационных светопрозрачных конструкций и материалов, разработки инструментов контроля требований энергоэффективности в проектной документации.

Институт химии силикатов им. И.В. Гребенщикова РАН проведет круглый стол на тему «От фундаментальных исследований до инновационного продукта. Цели и задачи научно-производственной экосистемы. Опытное производство как необходимый элемент развития связи «наука–промышленность».

В обширную деловую программу выставки будут включены важнейшие для отрасли вопросы кадровой политики: как сохранить коллектив, работоспособность команды, изменения в HR-политике российских компаний, что необходимо предпринять, чтобы оставаться эффективным и продуктивным в текущей ситуации и другие.

Посетители и экспоненты выставки «Мир стекла-2022» смогут получить на выставке максимум актуальной информации, найти новых партнеров и выбрать наиболее выгодные условия сотрудничества.

Организация Объединенных Наций объявила 2022 год Международным годом стекла, и выставка «Мир стекла» включена в перечень основных мероприятий, запланированных Международной комиссией по стеклу ICG (International Commission on Glass) вместе с Сообществом стекольных ассоциаций CGA (Community of Glass Associations) и ICOM-Glass.

Ждем профессионалов стекольной промышленности в июне 2022 года на выставке «Мир стекла-2022»!



« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru