новости с выставок и конференций

2022-06-01- Приглашаем принять участие в обновленном форуме «Российский промышленник»!


Добавлено: 01.06.2022, Изменено: 31.03.2024


Приглашаем принять участие в обновленном форуме «Российский промышленник»!

C 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет Форум-выставка Российский промышленник, программа которого призвана отражать интересы промышленников в условиях ограничений и санкционного давления.

С этого года у проекта новая архитектура и обновлённая программа. Организатором и модератором программы форума выступает Российский союз промышленников и предпринимателей. Мероприятие проходит при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и при участии Правительства Санкт-Петербурга.

Предполагается, что форум займёт место в ряду ведущих экономических мероприятий федерального уровня. 

Основные тематики: меры государственной поддержки промышленности, импортозамещение, цифровизация, подготовка инженерных кадров и международная промышленная кооперация в современных условиях.

Российский промышленник — это дискуссии с участием представителей органов власти, отраслевых экспертов, руководителей бизнес-структур, презентации федеральных институтов развития, новых инструментов поддержки промышленности, успешных проектов и экспозиции ведущих предприятий.

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии, чтобы представить свой опыт и узнать о лучших практиках, установить полезные деловые знакомства с потенциальными заказчиками вашей продукции из числа участников и посетителей выставки, принять участие в обсуждении вопросов, актуальных для предприятий реального сектора экономики, познакомиться с отраслевыми новинками, проанализировать ситуацию на рынке и конкурентную среду.

Кроме того, у вас есть возможность принять участие с выставочным стендом, а также заранее запланировать встречи на Бирже импортозамещения и в Центре деловых контактов, выбрать интересные для вас мероприятия деловой программы и провести собственную презентацию.

Подробнее с форумом можно ознакомиться на официальном сайте.


По вопросам участия обращаться:

ДИРЕКТОР ВЫСТАВКИ

Лангуева Ирина

Тел.: +7 (812) 240 40 40 доб. 2268

Моб.: +7 (921) 312 68 12

ip.langueva@expoforum.ru

РАБОТА С УЧАСТНИКАМИ

Ильин Игорь

Тел.: +7 (812) 240 40 40 доб. 2150

Тел. моб.: +7 (931) 206 20 33

iv.ilyin@expoforum.ru

 



« Назад