новости с выставок и конференций

2022-06-16- NDT Russia 2022


Добавлено: 16.06.2022, Изменено: 20.03.2024


Открылась регистрация посетителей на выставку оборудования для неразрушающего контроля NDT Russia, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» 25-27 октября 2022 года

      NDT Russia — ключевое в России и странах ближнего зарубежья событие в области неразрушающего контроля. Ежегодно выставка собирает ведущих производителей, которые представляют широкий ассортимент оборудования для осуществления неразрушающего контроля различными методами.

    В этом году на стендах участников будут представлены образцы оборудования для осуществления таких видов контроля, как оптический; рентгеновский; радиационный; ультразвуковой; визуальный; акустико-эмиссионный; тепловой; вихретоковый; капиллярный; магнитопорошковый; электрический; контроль качества покрытий; контроль изоляции и катодной защиты; контроль проникающими веществами; контроль герметичности; газовый анализ; цифровая и компьютерная радиография, а также металлографическое, измерительное оборудование, оптические микроскопы, анализаторы сплавов металлов, геодезическое оборудование, дистанционные лазерные детекторы, датчиковая аппаратура.

    NDT Russia – это площадка тест-драйвов, где можно протестировать в действии образцы приборов и оборудования большого количества производителей и обсудить технические вопросы со специалистами компаний-участников. В прошлом году география посетителей охватывала более 100 городов России – более 45 российских регионов. Не менее масштабно представлены и отрасли промышленности, в которых работают предприятия, посещающие выставку: металлообработка, машиностроение, авиа- и судостроение, химическая и нефтехимическая, атомная, оборонная, космическая промышленность, электроэнергетика, а также строительство, здравоохранение, фармацевтика и другие.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте по промокоду MEDIA www.ndt-russia.ru

 


По вопросам участия в выставке NDT Russia 2022 обращайтесь, пожалуйста, в оргкомитет: 

+7 (812) 401 69 55   ndt@mvk.ru



« Назад