новости с выставок и конференций

2022-09-20- NDT Russia 2022


Добавлено: 20.09.2022, Изменено: 13.04.2024


25-27 октября в Москве состоится выставка оборудования для неразрушающего контроля NDT Russia

    Через месяц в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 22-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля NDT Russia.

Получить бесплатный билет на выставку можно на официальном сайте www.ndt-russia.ru по промокоду MEDIA

Данные электронной регистрации показывают возросший интерес к посещению узкоспециализированных отраслевых выставок. Специалисты предприятий выражают высокую заинтересованность в получении актуальной информации о российских производителях и поставщиках оборудования.

В выставке примут участие компании лидеры рынка, которые представят приборы и оборудование для неразрушающего контроля во всех отраслях промышленности: металлообработка, машиностроение, авиа- и судостроение, химическая и нефтехимическая промышленность, атомная, оборонная, космическая промышленность, электроэнергетика, строительство, фармацевтическая промышленность и других отраслях.

НИПК «Электрон» представит на выставке NDT Russia новый комплекс для проведения цифрового рентгеновского контроля, покажет решения по использованию цифровых рентгеновских детекторов в «полевых условиях». В настоящее время НИПК «Электрон» разрабатывает отечественный комплекс для рентгеновского контроля электронной продукции. Комплекс будет обеспечивать контроль компонентов размером до 500 мм в диаметре без их перестановки и выявление дефектов размером менее 1 мкм. Комплекс позволит проводить контроль как в ручном, так и в автоматизированном режиме. Данный комплекс разрабатывается как аналог иностранных систем самого высокого класса, технические возможности приведены в таблице:

Посещение выставки NDT Russia – это уникальная возможность:

  • узнать, как изменилась отрасль и какие компании продолжают успешно работать на рынке;
  • протестировать аналоги оборудования ушедших с российского рынка производителей;
  • собрать контакты новых перспективных поставщиков;
  • провести прямые переговоры с первыми лицами компаний-участников и договориться о выгодных условиях 

ть бесплатный билет на выставку можно на официальном сайте www.ndt-russia.ru по промокоду MEDIA 



« Назад