http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

2022-10-24- MITEX 2022


Добавлено: 24.10.2022, Изменено: 27.02.2024


 Открытый диалог о будущем инструмента в деловой программе MITEX 2022

8 по 10 ноября 2022 года участников и посетителей 15-ой Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX ждет насыщенная деловая программа: пленарные и бизнес-сессии, круглые столы и форум. Главное отраслевое событие года станет площадкой для предметного диалога тех, кто создает мир инструмента сегодня: крупнейших производителей и поставщиков инструмента, оборудования и технологий и их потребителей.

Деловая программа MITEX по традиции объединит единомышленников – лидеров отрасли, экспертов и представителей власти. Так, согласно онлайн-опросу, проведенному организаторами среди экспонентов и гостей выставки, деловую программу планируют посетить не менее 52% участников, а самые востребованные темы - импортозамещение и производство аналогов ушедшим брендам, а также анализ современного состояния отрасли.

Шагая в ногу со временем, юбилейная выставка учитывает все актуальные инструментальные темы и запросы. Так, в течение трех дней участники рынка обсудят вопросы локализации, Российско-Азиатского сотрудничества, поиска новых рынков, построения логистических цепочек, а также трансформацию ритейла и работу на маркетплейсах в современных условиях.

Откроет деловую программу 8 ноября пленарная экспертная сессия, посвященная главным изменениям, текущим трендам и перспективам развития рынка в новых реалиях. Спикеры – президент Ассоциации торговых компаний и производителей электроинструмента и средств малой механизации Михаил Васильев, заместитель генерального директора завода «Фиолент» Виктор Кислицын, коммерческий директор по международным продажам Почты России Денис Глизнуца, руководитель категории DIY Wildberries Евгений Квасов.

9 ноября пройдет уже ставший традиционным форум «Российский рынок электроинструмента и средств малой механизации. Состояние и перспективы». Организатор мероприятия - Ассоциация торговых компаний и производителей электроинструмента и средств малой механизации – представит свежие данные о состоянии отечественного рынка электроинструментов.

Представители крупнейших маркетплейсов обсудят способы и возможности масштабирования бизнеса и стратегии продвижения товара. Среди спикеров круглого стола такие компании как СберМегамаркет и Яндекс. Маркет.

Изюминкой программы 10 ноября станет круглый стол, посвященный рабочим профессиям – как сделать трудовые специальности привлекательными для молодежи и почему важно поднимать престиж профессий именно сейчас. Среди докладчиков – ведущие ВУЗы и ассоциации: ФИРО РАНХиГС, ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования», УКЦ АПИК.

Для профессионалов отрасли и тех, кто работает непосредственно с садовым инструментом, впервые будет представлена отдельная сессия, охватывающая все вопросы данного сегмента – от аналитики до новинок и трендов.

Мероприятия MITEX будут интересны специалистам отрасли, производителям и поставщикам оборудования, а также тем, кто следит за инструментальными тенденциями, строит карьеру в этой сфере.

«Одна из главных причин, по которой стоит принимать участие в отраслевых события, как MITEX, это возможность лично почувствовать живое сердцебиение отрасли. Организовывая выставку, мы держим руку на пульсе: знаем, что сейчас на повестке у наших участников, анализируем новости и публичное пространство по нашей тематике. Не зря говорят – осведомлён, значит, подготовлен к любому развитию событий. Этим и займемся в рамках нашей деловой программы. Поговорим о важном, познакомимся с кейсами от компаний, кто успешно справляется с турбулентностью, обсудим «узкие» места отрасли. В нашей деловой программе каждый найдет для себя важные и полезные ответы», - прокомментировала директор выставки Гульнара Маркелова.

Среди докладчиков MITEX крупнейшие специалисты в своих областях, среди которых исполнительный директор Ассоциации предприятий индустрии климата Дмитрий Кузин, руководитель категории «Ремонт и строительство» «Авито.Услуг» Светлана Филимонова, заместитель генерального директора по коммерции СберЛогистики Мария Зайцева, директор компании «АЛ-КО КОБЕР» Евгений Полотнянщиков и другие лидеры инструментальной отрасли.

Выставка MITEX 2022 пройдет с 8 по 11 ноября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

 О выставке:

Московская международная выставка MITEX – одно из центральных инструментальных событий России и СНГ, которое объединяет производителей, поставщиков и потребителей инструмента. Свою историю выставка ведет с 1998 года и первые годы носила имя InterTOOL. Под современным названием MITEX – Moscow International Tool Expo – проходит с 2008 года.

Ежегодно отраслевая площадка собирает элиту мировой инструментальной промышленности – свыше 200 компаний из более чем 10 стран мира. Выставка дает участникам возможность заявить о себе и найти новых заказчиков, оценить слабые и сильные стороны конкурентов, увидеть новые направления для роста.

Ассортимент решений представлен в более чем 27 тематических разделах, основные из которых - ручной электрический и механический инструмент, оборудование для металлообработки, лесной промышленности, строительства, сервиса и ремонта.

В рамках деловой программы MITEX обсуждаются актуальные вопросы развития российского инструментального рынка и средств малой механизации. Для посетителей выставки проводятся мастер-классы и столярные шоу.

Подробнее о выставке на сайте www.mitexpo.ru



« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru