новости с выставок и конференций

2023-05-20- ГАЗ. НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ 2023


Добавлено: 20.05.2023, Изменено: 29.03.2024


НЕДЕЛЯ ДО ОТКРЫТИЯ ВЫСТАВКИ «ГАЗ. НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ»

С 23 по 26 мая в Уфе состоятся крупнейшие события в нефтегазовой отрасли России - 31-я международная  выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум.

В одной из самых масштабных экспозиций в стране примут  участие  315 ведущих компаний из 36 регионов России, а также Беларуси, Узбекистана, Ирана и КНР. Выставка будет располагаться на закрытой и открытой павильонах общей площадью 14300 кв.м. В связи с увеличением количества поданных заявок организаторы задействовали дополнительный павильон.

В текущем году запланировано посещение делегаций бизнес-сообщества из Республики Беларусь, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана и Монголии.         

Ежегодно Российский нефтегазохимический форум выступает авторитетной площадкой для встреч и делового общения экспертов отрасли - представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. 

Главным мероприятием программы станет Пленарная сессия «Трансформация нефтегазохимической отрасли России: национальные приоритеты и точки роста». Масштабная конгрессная программа Форума объединит 44 панельных дискуссий с участием 400 спикеров по ключевым направлениям: внедрение отечественных решений в области IT и автоматизации; достижение технологического суверенитета; развитие производства малотоннажной химии в условиях санкционного давления; метрологическое обеспечение добычи нефти и газа; перспективы импортозамещения в нефтегазовой отрасли в условиях санкций; развитие индустрии СПГ, рынка газомоторного топлива; робототехники для ТЭК; промышленной безопасности и охране труда на предприятиях. В работе форума примут участие 13 профессиональных союзов и ассоциаций, 30 научных учреждений России и дружественных стран.

 

Регистрация посетителей доступна по ссылке: https://user.gntexpo.ru/start

Не пропустите крупнейшее событие в нефтегазовой отрасли России!

Ждем вас в Уфе с 23 по 26 мая 2023 года!



« Назад