http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

2024-03-29- Rosmould & 3D-TECH


Добавлено: 29.03.2024, Изменено: 27.04.2024


Опубликован предварительный Список участников ведущих отраслевых выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024.

    Отраслевые выставки летнего сезона Rosmould & 3D-TECH и Rosplast являются самыми значимыми событиями года в сфере производства пресс-форм и штампов, аддитивных технологий и 3D-печати, оборудования и материалов для переработки и производства изделий из пластмасс. В этом году выставки пройдут 18-20 июня 2024 года в Москве, во 2-м павильоне «Крокус Экспо». Благодаря стремительному росту, в 2024 году проведение выставок было запланировано в новых, бо́льших по площади 7 и 8 залах. Но уже сейчас они полностью заполнены, и к экспозиции были добавлены новые дополнительные залы. И на данный момент количество участников составляет более 600 компаний, что на 40% больше, чем в прошлом году! Менее чем через три месяца на площадке Rosmould & 3D-TECH | Rosplast вас ждет широчайшая экспозиция как постоянных, так и новых игроков индустрии пресс-форм и штампов, полимерной отрасли, а также 3D-печати и аддитивных технологий из России и зарубежных стран. 

Ознакомиться с экспозицией обеих выставок можно в предварительном списке участников, который уже опубликован на наших сайтах. Список дает возможность посмотреть экспонентов по продуктовым группам, странам и представленным брендам, узнать основную информацию о каждой компании, и будет постоянно пополнятся новыми участниками. Смотреть список участников >> 

Среди подтвердившихся участников экспозиции Rosmould такие крупнейшие производители пресс-форм, штампов, стандартных компонентов, CAD/CAM-систем, горячеканальных систем и прочей оснастки как Джошкуноз Алабуга, Завод ФОРШ, Завод штампов и пресс-форм, ИМИД, Инженерная компания, КБ Пресс-форма, МолдСервис, Новая Форма, Октава Плюс, Система, Ренол Групп, Ротоснаб, Проф-НН, Т-Молд, ТехноПластЮг, УрФу, Штанзен, Шюлькен Форм, Юдикс, Gorplast, Mega Kalip. За последний месяц к ним присоединились Аваксис, АДЕМ, Илеко, ИРЗ-Тест, МС Автомотив, Рикор Электроникс, Стеллар, Kaihua Moulds, SJ Plastic Tooling и другие компании. 

В рамках Rosplast компании представят широкий выбор современного технологичного оборудования в работе для литья пластмасс под давлением, экструзионные и выдувные машины, вспомогательное оборудование для периферийного оснащения, а также решения для автоматизации производства. Из участников, которые подтвердились еще в конце 2023 года – Балитех, Борче Машинери, Валентина-Пак, Вивтех, ВЛ-ПЛАСТ, Выдувные технологии, Интерпласт, Истпласт, Кратон, КРОНПЛЕКС, Лидер Машинери, Полипак, Солан-Д, Трикапласт, Формотроник, JWell, DMK Thermoforming, Liansu, RR Plast Extrusion . С начала 2024 года к ним присоединилсь БИВАТЕХ, Бипласт, ВЗЛП, Европолимер-Трейдинг, Изуми Рус, КОМДЕКС, КМ Пласт, МИПА Компани, НОРД-СМ, Пластагрегат, Пластресурс и другие.

Отдельно стоит выделить группу компаний с сырьем и материалами для производства пластмасс. С каждым годом количество ее участников растет, и в этом году на Rosplast будет представлен целый ряд крупных компаний, предлагающих термопластичные полимерные материалы, инженерные пластики и полимеры, мастербатчи, суперконцентраты, красители, специальные добавки, наполнители, сырье для производства полимерных материалов. Это такие бренды как Гамма Пласт, ГК ЕТС, ДБХ РУС, Олента, Полимер Инвест, Пластмасс Групп, НПП Полипластик, РусКемикалс, Gabriel-Chemie Rus, Symer, Павильон Исламской Республики Иран и другие.

Также в этом году экспозиция Rosplast пополнилась новой продуктовой группой: помимо форм, сырья и оборудования, экспоненты предложат услуги контрактного производства изделий из пластмасс. Сфера применения таких изделий самая широкая: тара и упаковка, хозяйственные товары, корпусные детали и электротехнические изделия, строительные материалы, автокомпоненты, медицинские изделия, спортивные товары и товары народного потребления. На выставку приходят специалисты с конкретными техническими заданиями для решения текущих производственных нужд, и экспоненты смогут предложить клиентам основное и вспомогательное оборудование, технологическую оснастку и материалы, а также услуги по мелко- и крупносерийному выпуску продукции под заказ.

Значительной частью Rosmould & 3D-TECH является специализированная экспозиция «3D-TECH - Аддитивные технологии и 3D-печать», которая представляет собой крупнейший смотр 3D-технологий в России. Экспозиция демонстрирует современное промышленное и профессиональное 3D-оборудование, различные материалы для 3D-печати, ПО, а также услуги 3D-печати на заказ. Среди экспонентов данной экспозиции – компании ЗД Вижн, Авиметал 3Д, Гранком, Диполь, Лидер 3Д, Лазерные системы, Металком (Русал), НПО Систем, Рэндж Вижн, Синкам, Тоталзед, Топстанок, Топ3ДГрупп, Хардлайт, Инжерено-консалтинговый центр, А-ТЕХ, Джетком, Иннфокус, IQDEMY Group, VIVO, Calibry 3D, Uniontech 3D, ОНСИНТ, 3DLAM, Терем, Цветной мир, Элина и другие компании. 

В связи со стремительным развитием отечественной промышленности в последнее время отраслевые выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast приобрели особое значение для производственных компаний. Широкая представленность новинок, оборудования в работе, материалов и услуг позволяет закрыть практически любую производственную задачу и заключить напрямую с производителями и официальными поставщиками самые выгодные контракты по изготовлению пресс-форм и штампов, поставкам оборудования и материалов, производству изделий на заказ для конкретных проектов. 

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет на выставку можно по ссылке, бесплатный билет по промокоду: RM24-WQZ3P 

До встречи на Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024!
https://rosmould.ru

https://rosplast-expo.ru

По вопросам аккредитации прессы:

Надежда Байшева,  менеджер по маркетингу

Тел. + 7 495 649 8775, доб. 127

marketing@rosmould.ru



« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru