http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

2019-03-24- Электрощит Самара


Добавлено: 29.03.1760, Изменено: 29.03.2024


Электрощит Самара примет участие в III World Smart Energy Summit Russia

  • Электрощит Самара примет участие в III World Smart Energy Summit Russia (Всемирном саммите по умной энергетике), который пройдет в Москве 26–27 марта 2019 года. 
  • Участники III Всемирного саммита по умной энергетике обсудят тренды цифровой трансформации в отрасли: цифровое управление энергетикой, внедрение интеллектуальных систем и другие инновационные технологии.
  • Докладчик Электрощит Самара Никита Копытов выступит в деловой программе на тему «Развитие решений в сфере электроэнергетики в контексте актуальных трендов цифровизации». 

Компания Электрощит Самара примет участие в III World Smart Energy Summit Russia, который пройдет 26–27 марта в Event Hall «Даниловский» в Москве. Во время саммита лидеры рынка представят более 90 практических кейсов, рассмотрят более 200 технологий, поговорят о стратегических изменениях, которые происходят в энергетике и промышленности России. Участники III Всемирного саммита по умной энергетике обсудят ключевые тренды цифровой трансформации в отрасли, такие как переход к цифровым механизмам управления и внедрение инновационных технологий. На саммите поднимут темы не только цифровизации, но и актуальных трендов промышленной энергетики, умных городов и зданий, распределенной энергетики и пр.

Никита Копытов, директор департамента технического сопровождения и развития изделий Электрощит Самара, выступит 27 марта с докладом на тему «Развитие решений в сфере электроэнергетики в контексте актуальных трендов цифровизации». Докладчик расскажет о наиболее перспективных технологиях для цифровой трансформации электроэнергетической отрасли и о практиках их внедрения и применения при разработках нового оборудования Электрощит Самара. «На сегодняшний день сформировалось несколько ключевых трендов цифровизации в энергетике: цифровая подстанция согласно стандарту МЭК 61850, умные распределительные сети с интеллектуальными системами управления, MicroGrid с системами накопления и генерации, концепты индустрии 4.0 и интернета вещей. Самыми актуальными являются технологии, которые могут улучшить межмашинные и человеко-машинные взаимодействия, автоматизированные системы в целом, позволяют упрощать существующие процессы компании и создавать новые сервисы. Электрощит Самара внимательно изучает стандарты цифровых подстанций, чтобы следовать им и быть готовыми к их широкому применению. Предприятие развивает автоматизированные системы, и уже сейчас у него есть комплекс предложений в этой части», — комментирует Никита Копытов.

III Всемирный саммит по умной энергетике станет одним из ключевых событий для всех игроков рынка энергетики. В ходе мероприятия участники смогут поделиться опытом практического внедрения цифровых технологий, обсудить глобальные энергетические и кросс-отраслевые тренды, роль прорывных технологий, а также способность ключевых игроков рынка адаптироваться к происходящей в отрасли трансформации.

 

Информация о ЗАО ГК Электрощит-ТМ Самара

Электрощит Самара — высокотехнологичная производственная компания с 75-летней историей и безупречной репутацией. Является крупнейшим российским производителем электротехнического оборудования в сегменте 0,4–220 кВ, а именно: комплектных распределительных устройств, решений в модуле, комплектных трансформаторных подстанций, низковольтных комплектных устройств и высоковольтного оборудования. Доля на рынке высоковольтных подстанций России составляет около 30%. Компания занимается проектированием, производством и поставкой электротехнического оборудования, монтажом и пусконаладочной работой, сервисом, гарантийным и постгарантийным обслуживанием, а также обучением клиентов. Оборудование под маркой Электрощит Самара применяется во всех отраслях энергетики, в нефтегазовой промышленности, генерации, машиностроении, сетях и т.д. Подробная информация о компании и производимой продукции, а также о направлениях развития — на сайте https://electroshield.ru/.

За дополнительной информацией просьба обращаться:

Елена Науменко, внешняя пресс-служба Электрощит Самара

Моб.: +7 (926) 557-33-43

E-mail: electroshield@icomm.pro

 

 

 

 

 



« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru