Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

2019-04-13- Электрощит Самара


Добавлено: 13.04.2019, Изменено: 28.03.4848


Электрощит Самара представит собственные цифровые решения в рамках Международной выставки «Нефтегаз-2019»

  • Электрощит Самара примет участие в Международной выставке «Нефтегаз-2019», которая пройдет с 15 по 18 апреля 2019 года в Москве.
  • Компания Электрощит Самара представит собственные цифровые решения для нефтегазовой отрасли: комплектное распределительное устройство внутренней установки КРУ-СЭЩ-70 и низковольтное комплектное устройство НКУ-СЭЩ-М.
  • Предложенные цифровые решения позволяют обеспечивать более высокий уровень безопасности функционирования и обслуживания электрооборудования и повышать общую энергоэффективность подстанции.
  • Электрощит Самара инвестирует средства в энергоэффективное оборудование и развитие цифровых решений и автоматизированных систем. Участие в выставке «Нефтегаз-2019» позволит предприятию проинформировать игроков рынка о собственных новых разработках и проектах.

Электрощит Самара примет участие в Международной выставке «Нефтегаз-2019», которая пройдет с 15 по 18 апреля 2019 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». В рамках выставки состоятся тематические конференции и научно-практические семинары, на которых участники обсудят мировые тенденции на рынках нефти и газа, цифровизацию отрасли, возможности международного сотрудничества, экспортный потенциал и инновационные технологии для нефтегазового комплекса. 

По словам президента Электрощит Самара Владимира Шатунина, сегодня мы наблюдаем трансформацию традиционной модели энергетики. Производители стремятся отвечать запросам потребителей и инвестируют средства в энергоэффективное оборудование и технологические цифровые решения. «Электрощит Самара направляет значительные ресурсы на развитие цифровых решений и автоматизированных систем. Мы внедряем интеллектуальные системы контроля, используем технологическое видеонаблюдение за оборудованием, разрабатываем предложения по опциональной цифровизации. Плюсы подобных решений для компаний нефтегазовой добычи и переработки очевидны. Это позволяет экономить на обслуживающем персонале и материалах, обеспечивает простоту и надежность в эксплуатации и повышает общую энергоэффективность», — отметил Владимир Шатунин. 

Предприятие Электрощит Самара представит на выставке «Нефтегаз-2019» собственные цифровые разработки для нефтегазовой отрасли. В частности, будут продемонстрированы комплектное распределительное устройство КРУ-СЭЩ-70 и низковольтное комплектное устройство НКУ-СЭЩ-М. Ключевыми особенностями продукции Электрощит Самара являются безопасность, надежность и компактность. Устройство КРУ-СЭЩ-70 оснащено новыми средствами диагностики и интеллектуальной системой мониторинга электрооборудования, которые позволяют оперативно предупреждать аварийные ситуации, снижать уровень травматизма и существенно повышать общую энергоэффективность подстанции. НКУ-СЭЩ-М обладает широкими функциональными возможностями. Из основных можно отметить локальный и дистанционный мониторинг состояния коммутационной аппаратуры, возможность реализации различных схемных решений в соответствии с требованиями заказчика и гибкость конструктива, благодаря чему осуществляется широкий спектр технических решений и обеспечиваются оптимальные габариты распределительного щита. Подробнее о продуктах Электрощит Самара можно будет узнать на стенде компании 82В40, который будет расположен в павильоне № 8, в зале 2/2.

В рамках мероприятия эксперты отрасли обсудят последние технологические тенденции и инновационные решения, которые помогают повысить эффективность и сократить расходы. «Участие в международных выставках открывает новые возможности для расширения сотрудничества и позволяет наладить партнёрские отношения с крупнейшими компаниями. Электрощит Самара сможет продемонстрировать прогресс в области безопасности и энергоэффективности оборудования, покажет конкурентоспособные и удобные для клиентов решения, а также проинформирует ключевых игроков о последних разработках и проектах», — комментирует Татьяна Колосунина, вице-президент по маркетингу Электрощит Самара.   

 

Информация о ЗАО ГК Электрощит-ТМ Самара

Электрощит Самара — высокотехнологичная производственная компания с 75-летней историей и безупречной репутацией. Является крупнейшим российским производителем электротехнического оборудования в сегменте 0,4–220 кВ, а именно: комплектных распределительных устройств, решений в модуле, комплектных трансформаторных подстанций, низковольтных комплектных устройств и высоковольтного оборудования. Компания занимается проектированием, производством и поставкой электротехнического оборудования, монтажом и пусконаладочной работой, сервисом, гарантийным и постгарантийным обслуживанием, а также обучением клиентов. Оборудование под маркой Электрощит Самара применяется во всех отраслях энергетики, в нефтегазовой промышленности, генерации, машиностроении, сетях и т.д. Подробная информация о компании и производимой продукции, а также о направлениях развития — на сайте https://electroshield.ru/.

За дополнительной информацией просьба обращаться:

Елена Науменко, внешняя пресс-служба Электрощит Самара

Моб.: +7 (926) 557-33-43

E-mail: electroshield@icomm.pro

 

 

 

 



« Назад