Журнал ТЕХСОВЕТ премиум

2017-03-07- Международная научно-практическая конференция «Сбор, подготовка и транспортировка нефти и газа. Проектирование, строительство и эксплуатация – 2017»


Добавлено: 28.03.3580, Изменено: 02.02.2024


С 20 по 25 марта состоится 6-я Международная научно-практическая конференция «Сбор, подготовка и транспортировка нефти и газа. Проектирование, строительство и эксплуатация – 2017». Одно из ежегодных мероприятий проекта «Черноморские нефтегазовые конференции» пройдет в г. Сочи, в отеле «Mercure Сочи Центр»****.

Организатором проекта выступает:
• ООО «Научно - производственная фирма «Нитпо».

Официальную поддержку оказывают:
• Министерство промышленности и энергетики Краснодарского края;
• Торгово-промышленная палата Краснодарского края;
• Российское газовое общество.

На профессионально оборудованной площадке, в одном из красивейших городов Черноморского побережья Кавказа – г. Сочи, соберутся крупнейшие представители нефтегазодобывающих и сервисных компаний, научно-исследовательских и проектных институтов, предприятий - разработчиков и производителей продукции для нефтегазовой отрасли.

Оргкомитет продолжает интенсивную подготовку к проведению круглых столов, спикерами которых, выступят ведущие специалисты нефтегазовой отрасли. Программа конференции позволит её участникам не только ознакомиться с новейшими разработками в области промыслового сбора, подготовки и последующей транспортировки нефти и газа (технологии, оборудование, трубная продукция, материалы и химреагенты), но и пообщаться в неформальной обстановке с представителями нефтегазовой отрасли.

По итогам конференции будут опубликованы Сборник докладов и специальный выпуск журнала «Нефть. Газ. Новации», включающие в себя работы участников мероприятия.

Информационную поддержку оказывают ведущие отраслевые печатные издания и интернет-ресурсы.

Нажмите для прохождения регистрации.

По вопросам конференции обращайтесь в Оргкомитет:
Тел.: (861) 212-85-85, 216-83-63 (-64, -65), 248-94-51
Электронная почта: oilgasconference@mail.ru, info@oilgasconference.ru,
Сайт: oilgasconference.ru

 


 

 



« Назад