Журнал Техсовет участие в выставках Выставки. Промышленные выставки

2018-03-18- «АктобеНефтеХим 2018»


Добавлено: 29.03.1780, Изменено: 20.03.2024


2-ая Международная выставка оборудования и технологий  химической, нефтяной и газовой промышленности «АктобеНефтеХим 2018»

 

Дата проведения: 16-18 мая 2018 года
Место проведения: Казахстан, г. Актобе
Отрасль: Газовая промышленность , Нефтегазовая и нефтехимическая промышленность
Тип: Выставка
Выставочный центр: Дворец спорта «КОНЫС»
Организаторы: Международная выставочная компания «КАЗЭКСПО»
Тематики: Газ, Газопроводы, Газоснабжение, Добыча и разведка, Нефтедобыча, Нефтехимические продукты, Нефть, Нефтяная промышленность

Описание:

Международная выставка оборудования и технологий  химической, нефтяной и газовой промышленности «АктобеНефтеХим» служит местом  встречи  иностранных производителей со специалистами отечественных  предприятий    нефтехимической и газовой  промышленности  для обмена опытом и налаживанию контактов, с целью продвижения новых технологий и оборудования на предприятия Актюбинской области.
Учитывая перспективы развития промышленного сектора в данном регионе, огромные производственные мощности,  выгодное географическое  положение, выставка «АктобеНефтеХим», которая впервые успешно прошла в 2016 году при поддержке АО «Транснациональной компании «Казхром», стала значимым событием для дальнейшего экономического развития области.
Развитая минерально-сырьевая база Актюбинской области, которая насчитывает около 340 месторождений полезных ископаемых, наряду с другими благоприятными факторами, выдвигает регион на одну из лидирующих позиций по республике. На этой базе получили развитие нефтяная, химическая и горно-металлургическая промышленность. В регионе действуют более 700 крупных и средних предприятий, а также более тысячи предприятий малого бизнеса, и  715 компаний - с иностранным участием.
С целью максимального охвата промышленных потребностей региона, выставка «АктобеНефтеХим» проходила на одной площадке с выставкой по горному делу, металлургии и энергетике «MinTech». Экспозиция была представлена 70 компаниями из Германии,  Швейцарии, Турции, Китая, Японии, России, Украины и Казахстана. Среди участников нефтехимического направления были такие компании, как: предприятия группы «Восход» - ТОО «Восход-Oriel» (Казахстан), Актюбинский завод хромовых соединений (Казахстан), БАСФ Центральная Азия (Казахстан), ТОО «Tansu-Kordai» (Казахстан/Кыргызстан), ООО «СПД «БИРС» (Россия), ООО «НПП «ГЕРМЕТ-УРАЛ» (Россия), ООО «Завод кольцевых заготовок» (Россия), ООО «КРОНЕ Инжиниринг» (Россия), ООО «РК-Люкс» (Россия), ООО «РС-измерения» (Россия), ООО «Энергогазприбор» (Россия), ООО ЭПО «Сигнал» (Россия) и др.


ПОЧЕМУ НУЖНО УЧАСТВОВАТЬ  в выставке «АктобеНефтеХим-2018»?

- Единственная, в крупнейшем промышленном регионе, специализированная выставка – площадка для встреч промышленников и производителей.

- 2 дня активной работы: переговоры с максимальным количеством специалистов не только Актюбинской области, но и близлежащих регионов Казахстана, России, новые контакты, презентация Вашей продукции и технологий.          
3-й день – экскурсии на ведущие промышленные предприятия региона с целью знакомства с руководителями и ведущими специалистами данных предприятий, обмен контактами для дальнейшего сотрудничества, формирование целевых предложений для этих предприятий.
- Уникальная целевая аудитория выставки. В связи с высокой занятостью многие ключевые специалисты не выезжают за пределы региона и не посещают другие выставки, т.е. они доступны только на нашей площадке. Личные контакты с потребителями Вашей продукции/технологий позволят выяснить проблемы потенциальных клиентов и предложить решение этих проблем.
- Оптимальная стоимость участия в выставке + скидки на ранних стадиях бронирования стенда.
- Насыщенная деловая программа (круглые столы, семинары, презентации отдельных компаний-участников).


Разделы выставки: 

1.Химическая  промышленность
2. Нефтепереработка и нефтехимия
3.Оборудование для газовой отрасли
4. Композиционные материалы ,стеклопластик
5. Лакокрасочное оборудование и материалы
6. Контрольно-измерительное оборудование и материалы
7. Приборы и средства автоматизации   технологических процессов и  и системы управления производством
8. Лабораторное и аналитическое   оборудование
9.Синтетические каучуки  и резинотехнические изделия
10. Хранение и транспортировка  химической и нефтехимической продукции.
11. Охрана окружающей среды и  средства индивидуальной защиты
12. Информационное обеспечение  и др.

 

Контактная информация:

ТОО «МВК «КАЗЭКСПО»
Тел./факс: +7 (727) 313-76-29, 250-75-19, 313-76-28
e-mail: kazexpo@kazexpo.kz
Веб-сайт: www.kazexpo.kz
Ссылка на страницу выставки АктобеНефтеХим  http://kazexpo.kz/o-vystavke-ankh-menu/o-vystavke-ankh

 

 



« Назад