Журнал Техсовет участие в выставках Выставки. Промышленные выставки

2018-03-18- АО НПФ ЛОГИКА


Добавлено: 29.03.7120, Изменено: 29.03.938


Фирма ЛОГИКА расширяет лицензионную сеть в регионах

Региональная сервисная сеть АО НПФ ЛОГИКА, включающая в себя более 120 лицензионных центров, на протяжении 28 лет обеспечивает поставки фирменной продукции и проводит полный комплекс сопутствующих работ на территории России и СНГ.

В преддверии Международного женского дня между АО НПФ ЛОГИКА и ООО «АНТ-Информ» подписаны лицензионные договоры, предоставляющие ООО «АНТ-Информ» статус лицензиата повышенной категории и дающие право на проведение гарантийного ремонта, настройки, тестирования, предповерочных работ и технического обслуживания приборов производства АО НПФ ЛОГИКА: корректоров газа СПГ741, СПГ742, СПГ761, СПГ762(1,2); тепловычислителей СПТ941.20, СПТ943, СПТ944, СПТ961(1,2), СПТ962.

Условия договоров распространяются на обособленные подразделения ООО «АНТ-Информ», расположенных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Уфе и республике Башкортостан, Калуге и Калужской области, Пензе и Пензенской области, Владикавказе и республике Северная Осетия-Алания. Таким образом, лицензионная сеть АО НПФ ЛОГИКА пополнилась 5 лицензионными центрами, оснащенными современным высокотехнологичным оборудованием. В дальнейшем стороны планируют расширить область лицензирования на весь спектр выпускаемой фирмой ЛОГИКА продукции.

Стоит отметить, что между консорциумом ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ и ООО «АНТ-Информ» уже сложились доверительные партнерские отношения, основанные на многолетней совместной работе по внедрению теплосчетчиков и газовых измерительных комплексов серии ЛОГИКА, а также модульных узлов учета тепловой энергии на базе тепловычислителей СПТ при реализации крупных проектов по энергосбережению. Так, в конце 2017 года, в рамках выполнения заказа ООО «АНТ-Информ» по оснащению многоквартирных домов в г.Луга и п.Щеглово Ленинградской области общедомовыми УУТЭ, консорциумом были успешно установлены и введены в эксплуатацию более 50 модульных узлов учета тепловой энергии «ТЭМ®-УУТЭ», оборудованных тепловычислителями СПТ 944. Компании планируют продолжить сотрудничество в рамках реализации программы по оснащению общедомовыми узлами учета тепловой энергии МКД в Ленинградской области.  

 



« Назад