http://www.tehsovet.ru/smfs1.html
http://www.tehsovet.ru/smfs2.html
http://www.tehsovet.ru/smfs3.html
http://www.tehsovet.ru/smfs4.html
http://www.tehsovet.ru/smfs5.html
http://www.tehsovet.ru/smfs6.html
http://www.tehsovet.ru/smfs7.html
http://www.tehsovet.ru/smfs8.html
http://www.tehsovet.ru/smfs9.html
http://www.tehsovet.ru/smfs10.html
http://www.tehsovet.ru/smfs11.html
http://www.tehsovet.ru/smfs12.html
http://www.tehsovet.ru/smfs13.html
http://www.tehsovet.ru/smfs14.html
http://www.tehsovet.ru/smfs15.html
http://www.tehsovet.ru/smfs16.html
http://www.tehsovet.ru/smfs17.html
http://www.tehsovet.ru/smfs18.html
http://www.tehsovet.ru/smfs19.html
http://www.tehsovet.ru/smfs20.html
http://www.tehsovet.ru/smfs21.html
http://www.tehsovet.ru/smfs22.html
http://www.tehsovet.ru/smfs23.html
http://www.tehsovet.ru/smfs24.html
http://www.tehsovet.ru/smfs25.html
http://www.tehsovet.ru/smfs26.html
http://www.tehsovet.ru/smfs27.html
http://www.tehsovet.ru/smfs28.html
http://www.tehsovet.ru/smfs29.html
http://www.tehsovet.ru/smfs30.html
http://www.tehsovet.ru/smfs31.html
http://www.tehsovet.ru/smfs32.html
http://www.tehsovet.ru/smfs33.html
http://www.tehsovet.ru/smfs34.html
http://www.tehsovet.ru/smfs35.html
http://www.tehsovet.ru/smfs36.html
http://www.tehsovet.ru/smfs37.html
http://www.tehsovet.ru/smfs38.html
http://www.tehsovet.ru/smfs39.html
http://www.tehsovet.ru/smfs40.html
http://www.tehsovet.ru/smfs41.html
http://www.tehsovet.ru/smfs42.html
http://www.tehsovet.ru/smfs43.html
http://www.tehsovet.ru/smfs44.html
http://www.tehsovet.ru/smfs45.html
http://www.tehsovet.ru/smfs46.html
http://www.tehsovet.ru/smfs47.html
http://www.tehsovet.ru/smfs48.html
http://www.tehsovet.ru/smfs49.html
http://www.tehsovet.ru/smfs50.html
http://www.tehsovet.ru/smfs51.html

2018-05-10-


Добавлено: 10.05.2018, Изменено: 15.02.2024


На выставке Securika-2018 обсудили рынок производства запирающих систем

В марте 2018 года Москве в рамках выставки Securika-2018 прошла конференция, на которой ведущий европейский производитель запирающих систем Euro-Locks (входит в группу компаний Lowe&Fletcher) представила свои новые разработки партнерам в России. Среди них электронные замки Pulsar, Gemini, Eclipse, Horizon. Также участники мероприятия обсудили проблему контрафакта.

В своем выступлении генеральный директор компании Еuro-Locks Януш Кулета заявил о планах по расширению ассортимента собственной продукции, которая призвана занять нишу высокотехнологичных запирающих систем в России. В частности, речь шла о механических замках для школьных шкафчиков, рабочих раздевалок, почтовых ящиков, металлической и деревянной мебели.

Особое внимание было уделено цифровому устройству нового поколения VISTA – полностью интегрированной системе управления локерами (ячейками), которую можно подключить к интернету и электрическому питанию. В его производстве используется система удаленного распределения (RAS), которая позволяет централизованно администрировать все локации запирающих устройств в помещении и присваивать коды доступа конкретным сотрудникам.

«Мы начали новую инвестицию. Наш завод в Польше в следующем году будет преобразован в предприятие полного производственного цикла. Мы запустим гальваническую линию для изготовления инновационного, безопасного для окружающей среды, покрытия из трёхвалентного хрома, – рассказывает  Януш Кулета. – Всё это позволяет нам выпускать продукцию по самым современным технологиям, а некоторые наши разработки уникальны. В зависимости от пожеланий заказчика мы можем либо модифицировать продукт, либо выпустить абсолютно новый».

 Далее участники обсудили проблему контрафактной продукции. На рынке запирающих систем участились случаи подделки продукции известных брендов, угрожающие безопасности пользователей. В число пострадавших добросовестных поставщиков попала и компания Euro-Locks.

Использование такой продукции многократно увеличивает риски краж и несчастных случаев актуальных, в особенности, для автомобильной промышленности, поэтому эксперты рекомендуют относиться к выбору оборудования и поставщика продуманно, особенно если речь идёт об ответственности бизнеса перед своими клиентами и законом. Это касается, прежде всего, банков, производителей из сектора автомобильной промышленности, спортивных центров, образовательных учреждений, почтовых служб и т.д.

«При поставках больших партий поддельных механических замков нередко один ключ подходит одновременно для нескольких устройств, что объясняется несоответствием заявленного и реального количества комбинаций. Я уже не говорю о качестве материалов, которые используются для выпуска такой продукции и, как следствие, её недолговечности – ведь, как правило, производители контрафакта руководствуются исключительно дешевизной. Поэтому перед покупкой необходимо обязательно убедиться в добросовестности поставщика - комментирует Анатолий Карпов, специалист компании EURO-LOCKS».

Анатолий Карпов обращает внимание на то, что оригинальную продукцию в первую очередь отличают высокое качество сырья и обработки. В качестве примера эксперт привёл продукцию компании EURO-LOCKS: запирающие устройства производятся из высококачественного сырья (сплав цинка и алюминия), все компоненты  проходят высокотехнологичную обработку, корпус и цилиндр замка пассивированы (обработаны специальным образом) для защиты от коррозии, в изготовлении сердцевины используются пластины из высокопрочной стали (а не из латуни, как у контрафакта). Толщина ключа у оригинальной продукции больше, чем у поддельной на 15-20%, число секретных комбинаций точно соответствует заявленному. При этом многоступенчатый контроль качества сводит к нулю вероятность брака.

В некоторых ситуациях выходом из сложившейся ситуации является выбор шифровых замков, не требующих ключа, более удобных в использовании. В них используются четырёхзначные системы кодирования, которые можно легко восстановить с помощью сервисного ключа или мастер-кода в случае, если пользователь забыл введенные цифры. Эти замки  выполнены из высококачественных материалов, характеризуются легким монтажом и  простотой в обслуживании. При этом электронные системы более универсальны, поскольку позволяют менять режим работы и программировать автоматическое открытие.

В 2018 году в Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow  приняли участие 436 компаний из 24 стран мира, большая часть из них – производители и дистрибьюторы. 100 предприятий представили на выставке свои технологии и оборудование впервые. В число дебютантов вошла и компания Euro-Locks.  Она была удостоена награды «Best Newcomer», которая вручается новым участникам выставки за организацию и презентацию предприятия.

Справка о компании:

Euro-Locks Sp. z o. o. является частью группы компаний Lowe&Fletcher, занимающейся проектированием, производством и поставкой замков клиентам из разных стран мира. Фирма была основана в 1889 г. и за более чем вековую историю приобрела богатый опыт, сохранив при этом формат семейной компании. В настоящее время компания специализируется в производстве запирающих систем, предназначенных для различных отраслей промышленности, а заводы группы производят более 60 миллионов изделий ежегодно.

 

 

 

 

 



« Назад

 

 

 

*
E-mail:
Пароль:
Регистрация »
Для регистрации на сайте необходимо разрешить использование Cookies

 

 

                700 100


 

?

 

Rambler's Top100     Яндекс цитирования       
-
www.webmotor.ru